Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2016 11:54

Фантастический Джонни Депп, и где он обитает

Фэнтези «Фантастические твари и где они обитают» еще не добралось до кинотеатров, но студия Warner Bros. настолько уверена в успехе картины Дэвида Йэтса, что решила создать на ее основе целую пенталогию фильмов. Как сообщает сайт Variety, мейджор уже начал готовиться к работе над сиквелом и сообщил, что одну из главных ролей в нем наравне с Эдди Редмэйном исполнит Джонни Депп.

Пока руководство студии тщательно скрывает, кого же во второй части сыграет Депп. Некоторые журналисты полагают, что он может воплотить образ Темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда или же самого Альбуса Дамблдора. На данный момент известно лишь, что Депп, скорее всего, отметится камео в «Фантастических тварях». Съемки сиквела доверены все тому же Йэтсу, а сценарий пишет Дж.К. Роулинг.

Информации о сюжете второго фильма пока имеется немного. Йэтс лишь упомянул, что действие картины развернется не в Нью-Йорке, а в другом крупном городе, и что сиквел будет кардинально отличаться от первой части. Боссы WB уже определились и с датой премьеры следующих «Фантастических тварей» — они дебютируют в кинотеатрах 16 ноября 2018 года.



Напомним, что лента «Фантастические твари и где они обитают» расскажет о приключениях Ньюта Саламандера, который прибывает в Нью-Йорке в рамках своей поездки по миру с целью исследования и спасения магических существ. Помимо Эдди Редмэйна в фильме также можно будет увидеть Колина Фаррелла, Эзру Миллера, Кэтрин Уотерстон и Элисон Судол.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ