Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2016 17:38

Кастинг: Бернтал — к мафии, Костнер — к игрокам в покер

Джону Бернталу прекрасно удается совмещать работу в кино и на телевидении. Несмотря на то, что актер занят на съемках боевика «Каратель» (The Punisher), он успевает подбирать для себя новые проекты: согласно информации сайта The Hollywood Reporter, Бернтал исполнит главную роль в криминальном триллере Stingray. Режиссерское кресло проекта займет Энтони ХэйесДесять пустых»), он же и написал сценарий новой картины.

В центре событий находится мужчина, застрявший в мире организованной преступности. Однажды он случайно убивает брата влиятельного криминального босса. Однако за кровь необходимо заплатить кровью, и теперь главный герой в течение двух дней должен расправиться с кем-то из собственной семьи.

Что касается появлений Бернтала на больших экранах, то на прошлой неделе в США вышел триллер «Расплата» с его участием, а весной следующего года в кинотеатрах откроется фильм «Юный водитель».



Кевин Костнер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины «Игра Молли», которая станет режиссерским дебютом оскароносного сценариста Аарона СоркинаСоциальная сеть»). Главная роль в ленте досталась Джессике Честейн, также на съемки в проекте подписался Идрис Эльба.

Фильм расскажет о принцессе покера Молли Блум, которая, не попав в олимпийскую команду, решила взять год отдыха перед поступлением в юридическую школу. Начала Молли с работы простой официанткой в Лос-Анджелесе, но со временем она стала зарабатывать миллионы на играх в покер с высокими ставками. Костнер претендует на роль отца главной героини.



Карла ГуджиноРазлом Сан-Андреас») и Брюс ГринвудЗвездный путь») получили главные роли в ленте «Игра Джеральда» — экранизации одноименного романа Стивена Кинга. Возглавляет съемки Майк ФлэнеганОкулус»), написавший сценарий в соавторстве с Джефом ХовардомСомния»). Также в актерский состав картины вошли Генри Томас, Карел Стрюкен, Кейт Сигел и Кьяра Аурелия.

По сюжету, Джеральд и Джесси отправляются в свой летний домик, чтобы провести там романтический уикенд, включающий, помимо всего прочего, сексуальные игры. Однако все заканчивается весьма трагично, и Джесси остается одна, прикованная наручниками к кровати. Помощи ждать неоткуда, и со временем героиня начинает погружаться в болезненные воспоминания о прошлом. Единственной ее компанией являются голодный пес, голоса в собственной голове и, возможно, человек, наблюдающий за Джесси из угла темной комнаты.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ