Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2016 10:45

Disney ищет подругу Хана Соло

Уже через два месяца студии Disney и Lucasfilm представят на суд зрителей фильм «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» — первый спин-офф космической саги Джорджа Лукаса. Тем временем в Голливуде полным ходом идет подготовка к съемкам следующего проекта «Антологии “Звездные войны”», который расскажет о приключениях молодого Хана Соло.

В мае этого года стало известно, что образ знаменитого контрабандиста в картине предстоит воплотить Олдену Эренрайку. Сольник Хана также обещает подарить зрителям новую встречу с такими популярными героями франшизы, как Чубакка и Лэндо Калриссиан. На роль последнего претендуют Дональд Гловер, О'Ши Джексон-мл. и Яхья Абдул-Марин II.

По сведениям The Hollywood Reporter, создатели пока безымянного спин-оффа «Звездных войн» подыскивают исполнительницу главной женской роли. Disney и Lucasfilm пока предпочитают хранить в секрете как имя ключевой героини фильма, так и ее роль в сюжете. Основными претендентками на участие в блокбастере считаются Тесса ТомпсонКрид: Наследие Рокки»), Зои КравицДивергент») и Наоми СкоттТерра Нова»/Terra Nova).



Существует вероятность, что создатели картины решили познакомить зрителей с Саной Старрос. Отчаянная охотница за головами стала частью канона лишь в прошлом году, когда дебютировала на страницах комикса «Звездные войны 4: Скайуокер наносит удар». Ее появление выдалось крайне эффектным, поскольку она представила себя принцессе Лее в качестве супруги Хана. Позже выяснилось, что Соло и Старрос только притворялись мужем и женой, чтобы провернуть совместную аферу.



Пробы на роль пока неназванной героини проходят на этой неделе, а потому режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер могут огласить свой выбор уже в самое ближайшее время.

Съемки фильма о Хане Соло стартуют в январе, а возвращение культового киногероя на экраны состоится 24 мая 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ