Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2016 13:20

Неземная любовь и андроид Майкл. Трейлер «Пассажиров»

Сегодня только среда, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, кто к воскресенью попадет в топ-5 трейлеров недели. Две с половиной минуты из научно-фантастической драмы Мортена Тильдума «Пассажиры» без серьезных спойлеров, но зато с мощнейшей интригой, обещают киноманам зрелище, о котором они мечтали со времен выхода таких фильмов, как «Луна 2112» и «Гравитация».

Стоит отметить, что норвежский режиссер Тильдум, номинант на «Оскар» за «Игру в имитацию», ранее так плотно и с такой ответственностью в данном жанре не работал. Однако представленные кадры говорят о том, что погружение в сай-фай он совершил если не со всей отдачей, то уж точно с большим удовольствием.



Согласно сценарию Джона СпэйтсаПрометей»), гигантский космический корабль с тысячами пассажиров на борту, погруженных в гибернацию, направляется на планету, которая должна стать их новым домом. Но система дает сбой, и двое участников миссии неожиданно просыпаются и понимают, что до конца путешествия — 90 лет. И пока Джим (Крис Пратт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) наслаждаются жизнью в роскошных интерьерах и своей влюбленностью друг в друга, космическое судно попадает в беду. И тут Джим начинает догадываться, что их с Авророй разбудили не просто так...

В российском прокате фильм стартует 29 декабря, а пока можно посмотреть на то, как умело, обаятельно и крепко Дженнифер и Крис держат наше внимание без привлечения второстепенного каста (не считая элегантного андроида в исполнении Майкла Шина).



«ПАССАЖИРЫ»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ