Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2020 12:15

Обама спасет мигрантов

Покорив мир большой политики, Барак Обама переключился на мир кинематографа. Пару лет назад экс-президент США и его супруга Мишель подписали продюсерский договор с сервисом Netflix. Сегодня стало известно, что чета Обама объединится с братьями Руссо («Мстители: Финал») для экранизации бестселлера Мохсина Хамида «Выход на Запад» (Exit West).

Энтони и Джо Руссо выкупили права на роман пакистанского автора летом 2017 года. Через несколько месяцев Обама включил «Выход на Запад» в персональный список лучших книг года. Видимо, Барак узнал о готовящейся экранизации, связался с руководством Netflix и выведал телефонные номера Руссо.

Картина расскажет о беженцах со Среднего Востока, отправившихся на поиски лучшей жизни в Америке транзитом через греческий остров Миконос и лондонский приют для мигрантов. На одну из главных ролей в драме претендует Риз Ахмед.



Три года назад планировалось, что режиссерское кресло фильма займет Мортен ТильдумИгра в имитацию»). В итоге норвежец переключился на другие проекты, а Руссо и Обама начали переговоры с Яном ДеманжемБелый парень Рик»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ