Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2016 11:55

Хан Соло может получить собственную трилогию

В феврале 2013 года руководство студии Disney объявило, что культовая космическая сага Джорджа Лукаса получит не только третью трилогию, но и серию спин-оффов. На протяжении долгого времени поклонники киносерии думали, что фильмы «Антологии “Звездные войны» будут полностью завершенными историями, однако теперь в Сети появились слухи, что они вполне могут обрастать собственными сиквелами и приквелами.

Еще в начале мая мы сообщали, что исполнителем роли Хана Соло во втором спин-оффе «Звездных войн» стал 26-летний Олден Эренрайк, однако официальная презентация актера публике состоялась лишь в середине этого месяца на фестивале Star Wars Celebration. По сведениям издания NY Daily News, Олден заключил с кинокомпанией контракт сразу на три фильма. При этом инсайдеры настаивают, что возможные камео Эренрайка в других спин-оффах вынесены в дополнительное соглашение.

Из этого факта напрашивается логичный вывод, что в планах студии Disney находится создание целой трилогии о приключениях знаменитого контрабандиста.



Официальные представители мейджора пока не комментируют эту информацию. Тем временем по Голливуду продолжают ходить слухи, что дебют Эренрайка в киновселенной состоится уже этой зимой в блокбастере «Изгой-Один. Звездные войны: Истории».

Работу над сольником Хана Соло возглавят Фил Лорд и Крис МиллерЛего. Фильм»), которым предстоит реализовать сценарий Лоуренса КэзданаЗвездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар») и его сына ДжонаВ стране женщин»). Российская премьера фильма запланирована на 24 мая 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ