Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2016 16:09

Кастинг: вдова для Бэйла и возлюбленная Сэлинджера

В феврале прошлого года стало известно, что Кристиан Бэйл и Розамунд ПайкИсчезнувшая») должны встретиться на съемочной площадке картины «Расставание в голубом», но лента отправилась пылиться на полку. Теперь, как пишет Deadline, Бэйл и Пайк все же поработают вместе — над проектом Скотта Купера Hostiles.

В этом вестерне Бэйлу предстоит сыграть капитана американской армии, испытывающего неподдельную ненависть к коренным индейцам. Ему дают последнее задание — препроводить предводителя шайенов и его семью в их родное поселение в Монтане. Главный герой нехотя соглашается выполнить поручение. По дороге путешественники встречают вдову, чья семья была убита, и теперь этой странной компании придется противостоять враждебно настроенному племени команчей.

Съемки фильма начнутся в июле.



Джейсон СигелВ пролете») заменит Николаса Холта на съемках научно-фантастического фильма The Discovery. Также одну из ролей в ленте получил Роберт РедфордБуч Кэссиди и Сандэнс Кид»), а компанию мужчинам на съемочной площадке составит Руни Мара. Возглавляет работу над проектом Чарли Макдауэлл.

Действие картины развернется в мире, где жизнь после смерти — уже доказанный наукой факт. Главный герой — сын ученого, осуществившего это удивительное открытие. Судьба сводит его с женщиной, которая в прошлом пережила трагедию.



Зои ДойчАкадемия вампиров») присоединилась к актерскому составу биографической драмы Rebel in the Rye, рассказывающей о том периоде жизни писателя Дж.Д. Сэлинджера, когда он приступил к написанию романа «Над пропастью во ржи». Главная роль в картине отдана Николасу Холту. На участие в съемках также ранее подписались Кевин Спейси, Лора Дерн, Брайан д'Арси Джеймс и Хоуп Дэвис. Режиссером фильма выступит Дэнни Стронг.

Дойч получила роль Уны — дочери драматурга Юджина О’Нила, любимицы нью-йоркской публики, часто мелькавшей в новостях светской хроники. Уна встречалась с молодым Сэлинджером, но их отношения сложно было назвать беспроблемными...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ