Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2016 13:23

Мачо и ботан готовы нарядиться в черное

В декабре 2014 года в результате хакерской атаки на сервера студии Sony в прессу просочилась информация, что мейджор готовит кроссовер двух популярных франшиз — «Мачо и ботана» и «Людей в черном». В январе прошлого года режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер подтвердили, что кроссовер возможен, и теперь портал Variety сообщает, что режиссером проекта может стать Джеймс Бобин, ведущий переговоры с руководством Sony.

Инсайдеры говорят, что студия еще официально не дала зеленый свет фильму, однако планирует начать съемки уже этим летом. Поскольку Фил Лорд и Крис Миллер, режиссеры первых двух фильмов «Мачо и ботан», заняты работой над спин-оффом Хана Соло, Sony нашла им замену в лице Бобина. При этом Лорд и Миллер остаются продюсерами готовящейся ленты наравне с Нилом Х. Морицем. Сценарий проекта написал Родни Ротман, но подробности сюжета пока не сообщаются.



Звезды франшизы «Мачо и ботан» Ченнинг Татум и Джона Хилл вернутся к ролям Дженко и Шмидта, однако Уилл Смит и Томми Ли Джонс не готовы вновь примерить костюмы агентов J и K. Боссы Sony намерены с помощью кроссовера перегрузить киносерию «Люди в черном», пригласив на главные роли молодых актеров.



Джеймс Бобин начинал свою карьеру на телевидении, а его дебютной работой в большом кино стал фильм «Маппеты». Его последний на данный момент режиссерский проект, «Алиса в Зазеркалье», выйдет на экраны в конце мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ