Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2015 19:02

Крис Хемсворт: «‘‘Рагнарек’’ должен напоминать ‘‘Стражей галактики’’»

После съемок в двух фильмах о Торе и стольких же «Мстителях» Крис Хемсворт наверняка знает все подводные камни вселенной Marvel. Поэтому у актера сложилось собственное мнение о том, чего не хватает блокбастерам о воине Асгарда и что нужно изменить в триквеле «Тора».

Об этом Хемсворт, который сам является ярым поклонником комиксов Marvel, рассказал журналистам Cinema Blend: «На мой взгляд, в сюжет третьего Тора стоит добавить хорошую порцию юмора, чтобы фильм был похож на "Стражей Галактики" Джеймса Ганна. У него все получилось довольно эксцентрично и непредсказуемо, и мы можем воспользоваться такой же уловкой».

Безусловно, в первых двух фильмах о Торе нашлось место и для шуток, но все же мрачных тонов блокбастерам придавали политические и семейные разборки, ставшие центральной темой картин.



Руководство Marvel, похоже, было готово направить «Рагнарек» в другое русло и пригласило режиссера Тайку КоэнаРеальные упыри»), имеющего опыт работы в комедийном жанре. К слову, Хемсворт — поклонник творчества постановщика еще с 2010 года, когда на экраны вышла лента «Мальчик».



«Первый "Тор" получился не таким наивным и смешным, каким должен был стать. Я возлагал большие надежды на вторую часть... Но теперь действительно пришло время попробовать что-то новое, а у Тайки как раз полно забавных и умных идей насчет дальнейшего развития фильмов о сыне Одина», — отметил Крис.

Российская премьера «Рагнарека» назначена на 2 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ