Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2015 20:20

Николас Холт и Руни Мара поверят в загробную жизнь

Журналисты портала The Hollywood Reporter спешат сообщить, что Николас Холт и Руни Мара сыграют центральных персонажей в романтической научно-фантастической драме режиссера Чарли Макдауэлла «Открытие» (The Discovery).

Загробная жизнь больше не часть религий, мифологий и философских учений. Существование жизни после смерти — научный факт. Однако жизнь в мире живых, успевших осознать грандиозность открытия, идет своим чередом — люди засыпают, но просыпаются, смеются и плачут, любят и ненавидят. Загадочной девушке с трагичной судьбой (Мара) суждено влюбить в себя не кого-то, а сына (Холт) человека, благодаря которому однажды сверхъестественное стало научным...

В работе над сценарием «Открытия» Макдауэллу помог Джастин Ладер. Они же выступили сценаристами дебютного полнометражного фильма Чарли «Возлюбленные», вышедшего в прошлом году. Холта после успеха картины «Безумный Макс: Дорога ярости» киноделы уже успели заманить в писательский и музыкальный байопики. В следующем месяце актер приступит к съемкам военной драмы Sand Castle, а затем появится на экранах в криминальном триллере «Убей своих друзей». Руни Мару в ноябре можно будет увидеть в романтической драме «Кэрол», а в 2016 году — в киноадаптациях романов («Скрижали судьбы», «Долгая дорога домой») и пьесы («Черный дрозд»).



Съемки «Открытия» должны начать в Род-Айленде в январе следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ