Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уна (2016)

Una94 мин. (01:34) - Драма
Уна
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 5 января 2017
Дата выхода (РФ): 30 марта 2017
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Бенедикт Эндрюс
Сценарий: Дэвид Харроуэр
Продюсер: Жан Думанян, Кевин Лоудер, Patrick Daly, Eve Schoukroun, Селия Дювал (все)
Оператор: Тимиос Бакатакис
Композитор: Джед Курзель
IMDB: 9.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Scott
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Una
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.

Трейлер



Уна

Все ролики

Фото

Фото Уна Фото Уна Фото Уна
Все фото (12)

Новости

24.01.2024 15:29

Колин Ферт переживет трагедию в Локерби

Колин ФертКороль говорит!») исполнит главную роль в драме «Локерби». Мини-сериал, рассчитанный на пять эпизодов, находится в работе у компании Sky и стримингового сервиса Peacock. Основным сценаристом шоу выбран Дэвид ХарроуэрУна»), а режиссером — Отто БатхерстОстрые козырьки»).

Ферт сыграет доктора Джима Свайра, потерявшего дочь из-за трагедии, которая случилась 21 декабря 1988 года. Тогда в летящем самолете Boeing произошел взрыв, а горящие обломки авиалайнера упали на шотландский город Локерби. Катастрофа унесла жизни всех, находившихся на борту, и 11 человек на земле.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2018 19:06

Винс Вон поохотится на Кристен Стюарт

Винс ВонПо соображениям совести») и Зази БитцАтланта») присоединятся к Кристен Стюарт на съемочной площадке политического триллера Against All Enemies («Против всех*»), сообщает издание The Hollywood Reporter. В режиссерском кресле проекта расположился австралиец Бенедикт ЭндрюсУна»).

Сюжет ленты фокусируется на опытном агенте ФБР (Вон), которому поручили расследовать дело актрисы Джин Сиберг (Стюарт), замешанной в нескольких громких скандалах. В числе прочего она оказывала финансовую помощь леворадикальной организации «Черные пантеры», отстаивающей права афроамериканцев. Бюро не только установило за женщиной слежку, но и пыталось подпортить ей репутацию грязными слухами, в результате чего у актрисы начались проблемы со здоровьем.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2017 16:24

Тайны психиатрии и кибертехнологий: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд обещает быть как минимум интригующим: в прокат одновременно выходят стильные, мрачные и при этом совершенно разные «Призрак в доспехах» и «Лекарство от здоровья». Начнем, пожалуй, с проекта Гора Вербински: уже один трейлер его фильма с рейтингом R заставляет нервно елозить в кресле.

По сюжету, Локхарт (Дэйн ДеХаан), молодой циничный сотрудник крупной компании, отправляется в Швейцарию на поиски внезапно заболевшего финансового директора, чтобы поскорее вернуть его в Штаты. Лечебницей оказывается довольно странный альпийский замок, из которого начальник совсем не хочет уезжать. Естественно, у Локхарта все складывается тоже непросто: замок своих посетителей так скоро не отпускает.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Scott
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Una
Тобайас Мензис
Тобайас Мензис

В роли: Mark
Индира Варма
Индира Варма

В роли: Sonia
Наташа Литтл
Наташа Литтл

В роли: Yvonne
Изобель Моллой
Изобель Моллой

В роли: Holly
Поппи Корби-Туч
Поппи Корби-Туч

В роли: Poppy
Ласко Аткинс
Ласко Аткинс

В роли: Packing Staff
Jason Newell
Jason Newell

В роли: Clubber
Erand Hoxha
Erand Hoxha

В роли: Packer
Сидни Вэйд
Сидни Вэйд

В роли: Amy
Софи Стэнтон
Софи Стэнтон

В роли: Carol

Весь список

Telegram-канал