Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2015 18:08

Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе».

Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца.

Симмонс и Брэдшоу как раз и исполнят роли потенциальных папаш главных героев. Кроме того, Брэдшоу, который является известным игроком в американский футбол и спортивным телеведущим, сыграет в фильме самого себя.



В этом году Джей Кей Симмонс удостоился премии «Оскар» за драму «Одержимость», с режиссером которой он уже планирует поработать над новым проектом — музыкальной картиной «Ла Ла Лэнд». Также в числе будущих фильмов с участием актера значится лента «Аудитор».



Начинающая актриса Алекса Деми получила роль в биографической драме «Крестная мать», режиссером которой значится Герард ДжонсонТони»). Действие картины развернется в 70-е и 80-е годы, а в центре событий окажется печально известная Гризельда Бланко. В свое время пресса даже окрестила ее «крестной матерью кокаина». Гризельда прошла огромный путь от проститутки-подростка из Колумбии до владелицы крупной кокаиновой империи. В 1985 году Бланко была арестована и осуждена на 18 лет. Алекса Деми сыграет Гризельду в юном возрасте, а в образе повзрослевшей наркобаронессы предстанет Кэтрин Зета-Джонс. Съемки фильма начнутся в октябре в Пуэрто-Рико.



Наконец, Шохре АгдашлуЛюди Икс: Последняя битва») присоединилась к актерскому составу исторической мелодрамы The Promise («Обещание»*). Главные роли в ленте получили Кристиан Бэйл и Оскар Айзек. Их героям — журналисту и студенту-медику — предстоит бороться за внимание удивительной девушки (Шарлотта Лебон). Действие фильма развернется в 1922 году, во времена падения Османской империи. Агдашлу воплотит на экране образ упрямой матери персонажа Айзека. Также в съемках картины, руководить которыми будет Терри ДжорджОтель Руанда»), примут участие Анджела Сарафян, Даниэль Хименес Качо и Марван Кензари.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ