Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекса Деми

Alexa Demie
Алекса Деми
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 11 декабря 1994, Стрелец (29 лет)
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алекса Деми

Новости

08.06.2022 12:00

Звезда «Озарка» станет Мадонной?

Студия Universal хочет воплотить в жизнь практически идеальный фан-кастинг: голливудская кинокомпания рассматривает на роль Мадонны звезду сериала «Озарк» Джулию Гарнер.

Стоило Universal объявить планы по созданию фильма о жизни и музыкальной карьере певицы, как зрители начали предлагать кандидатуру Гарнер, которая обладает не только внешним сходством с Мадонной, но и блестящими актерскими навыками. Достаточно вспомнить, что роль в «Озарке» принесла Джулии две премии «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 18:08

Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе».

Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.46

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Мейнстрим
Мейнстрим (2020)

Mainstream (4.80)
Isabelle Roberts

Волны
Волны (2019)

Waves (7.20)
Alexis

Эйфория
Эйфория (2019)

Euphoria (8.40)
 Maddy Perez 16 episodes, 2019-2022

Середина 90-х
Середина 90-х (2018)

Mid90s (0.00)
Estee

Медведь Бригсби
Медведь Бригсби (2017)

Brigsby Bear (8.00)
Meredith

Любовь
Любовь (сериал) (2016)

Love (0.00)
 Marina 2 episodes, 2018

ОА
ОА (2016)

The OA (7.90)
 Ingrid 1 episode, 2019

Майлз
Майлз (2015)

Miles (7.60)
Sara

Рэй Донован
Рэй Донован (2013)

Ray Donovan (8.30)
 Shairee (2 episodes, 2016)

(0)
(0.00)
Shairee


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
08.06.2022
Звезда «Озарка» станет Мадонной?

Студия Universal хочет воплотить в жизнь практически идеальный фан-кастинг: голливудская кинокомпания рассматривает на роль Мадонны звезду сериала «Озарк» Джулию Гарнер. Стоило Universal объявить планы по созданию фильма о жизни и музыкальной карьере певицы, как зрители начали предлагать кандидатуру Гарнер, которая обладает не только внешним сходством с Мадонной, но и блестящими актерскими навыками. Достаточно вспомнить, что роль в «Озарке» принесла Джулии две премии «Эмми». В кастинг-лист Universal входили Флоренс Пью, Алекса Деми, Одесса Янг и другие актрисы, но, похоже, студия прислушается к гласу народа и выберет Гарнер. Поговаривают, что Джулии осталось лишь подписать официальный контракт. Мадонна написала сценарий в сотрудничестве с Диабло Коуди, а также лично возглавит съемки картины. Легенда поп-музыки была замужем за Гаем Ричи и Шоном Пенном, поэтому ей, конечно, знакомы секреты режиссерской работы. Источник: Variety... подробнее
14.08.2015
Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе». Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца. Симмонс и Брэдшоу как раз и исполнят роли потенциальных папаш главных героев. Кроме того, Брэдшоу, который является известным игроком в американский футбол и спортивным телеведущим, сыграет в фильме самого себя. В этом году Джей Кей Симмонс удостоился премии «Оскар» за драму «Одержимость», с режиссером которой он уже планирует поработать над новым проектом — музыкальной картиной «Ла Ла Лэнд». Также в числе будущих фильмов с участием актера значится лента «Аудитор». Начинающая актриса Алекса Деми получила роль в биографической драме «Крестная мать», режиссером которой значится Герард ДжонсонТони»). Действие картины развернется в 70-е и 80-е годы, а в центре событий окажется печально известная Гризельда Бланко. В свое время пресса даже окрестила ее «крестной матерью кокаина». Гризельда прошла огромный путь от проститутки-подростка из Колумбии до владелицы крупной кокаиновой империи. В 1985 году Бланко была арестована и осуждена на 18 лет. Алекса Деми сыграет Гризельду в юном возрасте, а в образе повзрослевшей наркобаронессы предстанет Кэтрин Зета-Джонс. Съемки фильма начнутся в октябре в Пуэрто-Рико. Наконец, Шохре АгдашлуЛюди Икс: Последняя битва») присоединилась к актерскому составу исторической мелодрамы The Promise («Обещание»*). Главные роли в ленте получили Кристиан Бэйл и Оскар Айзек. Их героям — журналисту и студенту-медику — предстоит бороться за внимание удивительной девушки (Шарлотта Лебон). Действие фильма развернется в 1922 году, во времена падения Османской империи. Агдашлу воплотит на экране образ упрямой матери персонажа Айзека. Также в съемках картины, руководить которыми будет Терри ДжорджОтель Руанда»), примут участие Анджела Сарафян, Даниэль Хименес Качо и Марван Кензари. * — предварительный вариант перевода.... подробнее