Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Gerard Johnson

Профессии: Режиссёр, Сценарист
Первый фильм: 2004
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.10.2015 15:04

Кастинг: рейнджер, грабитель и начинающий наркоторговец

Недавно мы сообщали, что создатели новой версии «Могучих рейнджеров» выбрали Наоми Скотт на роль Кимберли, а теперь портал Movieweb делится сведениями о том, что Дакре Монтгомери сыграет ДжейсонаКрасного рейнджера.

Согласно неподтвержденному пока описанию, Джейсон в прошлом был спортивной легендой школы. Талантливый квотербек мечтал привести свою команду к победе в чемпионате, пока не получил травму в автомобильной аварии. Вскоре после трагедии герой превратился в лидера могучих рейнджеров.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 18:08

Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе».

Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.63

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мускул
Мускул (2019)

Muscle (0.00)

Крестная мать
Крестная мать (2015)

The Godmother (0.00)

Hyena
Hyena (2012)
(0.00)

Тони
Тони (2009)

Tony (6.00)

Tony
Tony (2005)
(0.00)

Mug
Mug (2004)
(4.90)

Сценарист [ скрыть ]


Мускул
Мускул (2019)

Muscle (0.00)

Hyena
Hyena (2012)
(0.00)

Тони
Тони (2009)

Tony (6.00)

Tony
Tony (2005)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ
21.10.2015
Кастинг: рейнджер, грабитель и начинающий наркоторговец

Недавно мы сообщали, что создатели новой версии «Могучих рейнджеров» выбрали Наоми Скотт на роль Кимберли, а теперь портал Movieweb делится сведениями о том, что Дакре Монтгомери сыграет ДжейсонаКрасного рейнджера. Согласно неподтвержденному пока описанию, Джейсон в прошлом был спортивной легендой школы. Талантливый квотербек мечтал привести свою команду к победе в чемпионате, пока не получил травму в автомобильной аварии. Вскоре после трагедии герой превратился в лидера могучих рейнджеров. Режиссером проекта выбран Дин ИзраэлайтКонтинуум»), а сценарий написали Эшли Миллер и Зак Стенц. Сейчас проходит кастинг на роли остальных рейнджеров и главной злодейки фильма, которой, по слухам, может стать Рита Репульса или же Скорпина. И пока неизвестно, будет ли новая версия перезагрузкой либо же продолжит историю рейнджеров, рассказанную в последнем сериале франшизы — «Могучие рейнджеры: Дино Заряд» (Power Rangers Dino Charge). Проект может стать для Дакре Монтгомери толчком в его кинокарьере, поскольку пока в фильмографии актера значится лишь короткометражка «Бертран Грозный». Джон ХэммБезумцы»/Mad Men) подписался на участие в съемках криминального триллера Эдгара Райта «Юный водитель», где составит компанию Энселу Эльгорту и Лили Джеймс. Сюжет картины вращается вокруг немого гонщика, который соглашается на предложение криминальной банды помочь им во время ограбления банка. Однако вскоре главный герой понимает, что эта затея ставит под угрозу не только его свободу, но и жизнь. Хэмму предстоит сыграть одного из злодеев — бывшего брокера с Уолл-стрит, ставшего участником той самой криминальной банды, что завербовала главного героя. Также в списке будущих проектов актера можно найти комедию «Успеть за Джонсами», боевик High Wire Act и драму Marjorie Prime. И наконец, Скайлер Джизондо получил роль в фильме «Крестная мать», главная роль в котором отдана Кэтрин Зете-Джонс. Она сыграет Гризельду Бланко — женщину, которая в 70-е и 80-е годы находилась в самом эпицентре нарковойн и зарабатывала миллионы долларов в месяц на торговле наркотиками. Джизондо перевоплотится в избалованного паренька из богатой семьи, который мечтает преуспеть, продавая кокаин. Руководить съемками байопика будет Герард ДжонсонТони»).... подробнее
14.08.2015
Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе». Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца. Симмонс и Брэдшоу как раз и исполнят роли потенциальных папаш главных героев. Кроме того, Брэдшоу, который является известным игроком в американский футбол и спортивным телеведущим, сыграет в фильме самого себя. В этом году Джей Кей Симмонс удостоился премии «Оскар» за драму «Одержимость», с режиссером которой он уже планирует поработать над новым проектом — музыкальной картиной «Ла Ла Лэнд». Также в числе будущих фильмов с участием актера значится лента «Аудитор». Начинающая актриса Алекса Деми получила роль в биографической драме «Крестная мать», режиссером которой значится Герард ДжонсонТони»). Действие картины развернется в 70-е и 80-е годы, а в центре событий окажется печально известная Гризельда Бланко. В свое время пресса даже окрестила ее «крестной матерью кокаина». Гризельда прошла огромный путь от проститутки-подростка из Колумбии до владелицы крупной кокаиновой империи. В 1985 году Бланко была арестована и осуждена на 18 лет. Алекса Деми сыграет Гризельду в юном возрасте, а в образе повзрослевшей наркобаронессы предстанет Кэтрин Зета-Джонс. Съемки фильма начнутся в октябре в Пуэрто-Рико. Наконец, Шохре АгдашлуЛюди Икс: Последняя битва») присоединилась к актерскому составу исторической мелодрамы The Promise («Обещание»*). Главные роли в ленте получили Кристиан Бэйл и Оскар Айзек. Их героям — журналисту и студенту-медику — предстоит бороться за внимание удивительной девушки (Шарлотта Лебон). Действие фильма развернется в 1922 году, во времена падения Османской империи. Агдашлу воплотит на экране образ упрямой матери персонажа Айзека. Также в съемках картины, руководить которыми будет Терри ДжорджОтель Руанда»), примут участие Анджела Сарафян, Даниэль Хименес Качо и Марван Кензари. * — предварительный вариант перевода.... подробнее