Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2015 14:14

Кастинг: Джонс — к Борну, Вон — к Гибсону

Как стало известно журналистам Empire, Томми Ли Джонс присоединился к актерам нового и пока безымянного фильма о Борне Пола Гринграсса, в съемках которого примут участие старожилы франшизы Мэтт Дэймон и Джулия Стайлз, а также Алисия ВикандерАнна Каренина»).

Дэймон будет Джейсоном Борном, а Стайлз предстанет в образе Ники Парсонс. Подробности сюжета пока хранятся в тайне, как и то, какая роль в нем достанется Джонсу, хотя ходят слухи, что актер перевоплотится в высокопоставленного сотрудника ЦРУ. Похожие роли в прошлых фильмах о Борне исполняли Брайан Кокс и Дэвид Стратэйрн.

Томми Ли Джонс недавно выступил в качестве режиссера, сценариста и актера драмы «Местный». Он также исполняет одну из ролей в сиквеле «Механик 2» Джейсона Стэйтема, который появится на американских экранах в апреле 2016 года. Съемки четвертого фильма о Джейсоне Борне планируется начать в августе, а мировой релиз ожидается 29 июля 2016 года.



По сообщениям из того же источника, Винс ВонМежду делом») подписался на военно-биографическую драму Мела Гибсона «По соображениям совести», в основу которой легли реальные события. В центре сюжета — Десмонд Досс, служивший в американской армии в период Второй мировой войны. По религиозным убеждениям этот человек отказывался убивать себе подобных, и потому стал медиком. За отвагу, проявленную при спасении жизней в битве при Окинаве, Досс был награжден Медалью Почета.

Роль храброго и принципиального медика исполнит Эндрю Гарфилд, а Вон перевоплотится в сержанта Хауэлла, который будет готовить солдат к битве. Сообщается, что его герою трудно угодить, и он требует от своих солдат чудес выносливости. Впрочем, несмотря на суровый нрав, сержанту небезразлична судьба его подопечных.



Сценарий к фильму написал Рэндалл УоллесХраброе сердце»), а съемки Гибсон планирует вести в Австралии. Винса Вона скоро можно будет увидеть в экранизации комиксов «Срок жизни», которая, правда, пока не получила дату релиза. С историей Десмонда Доса можно будет ознакомиться в 2017 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ