Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2015 17:19

Кастинг: пополнения в рядах охотников и ассасинов

Как удалось узнать порталу The Wrap, к актерскому составу «Охотников за привидениями» Пола Фейга присоединились несколько исполнителей — Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»), Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live), Майкл К. УильямсДвенадцать лет рабства»), Мэтт УолшНавстречу шторму») и Пэт КирнанЖелезный человек 3»).

Так, Энди Гарсиа получил роль мэра Нью-Йорка. Тележурналист Пэт Кирнан предстанет в привычном для него образе ведущего новостей. А Майкл К. Уильямс и Мэтт Уолш сыграют персонажей с именами Хокинс и Рурк соответственно. А вот о героине Сесили Стронг информации пока нет.

Напомним, что роли охотниц достались Кристен Уиг, Мелиссе МакКарти, Лесли Джоунс и Кейт МакКиннон, а Крис Хемсворт сыграет их секретаря. Хотя о сюжете блокбастера известно мало, Пол Фейг с завидным постоянством выкладывает в социальных сетях новые фото со съемок. К примеру, недавно на этих снимках можно было лицезреть обмундирование современных охотников.



Кроме «Охотников за привидениями», Майкл К. Уильямс подписался также на участие в экранизации популярной видеоигры Assassin’s Creed. На главные роли в фильме Джастина Курцеля уже утверждены Майкл Фассбендер и Марион Котийяр. О том, кого сыграет Уильямс в «Кредо убийцы», информации пока нет, однако источник сообщает, что его герою отведена значительная роль во всей франшизе.



Наконец, Никола ПельтцТрансформеры: Эпоха истребления») составит компанию Фрэнку Ланджелле, Билли Крудапу и Кристине Эпплгейт на съемочной площадке черной комедии Youth in Oregon. Режиссером картины выступит Джоэл Мур. По сюжету, герой Крудапа отправляется со своим сварливым тестем (Ланджелла) в Орегон, где последний собирается подвергнуть себя эвтаназии. Пельтц сыграет в фильме дочь героев Крудапа и Эпплгейт.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ