Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2015 21:13

Кастинг: кулачные бои и семейные страсти

Портал Collider сообщает, что Чарли Дэй и Айс Кьюб ведут переговоры о получении главных ролей в комедии Fist Fight.

Сценарий к фильму, который создатели называют взрослой версией культовой картины 80-х «Ровно в 3 часа», написали Ван Робишо и Эван Сассер. Продюсерские функции проекта возложены на Шона Леви, Билли Розенберга и Макса Гринфилда.

По сюжету, школьный учитель (Айс Кьюб) предлагает своему коллеге-тихоне (Дэй) сразится после уроков в кулачном бою. И на это у него есть веские причины — робкий на вид преподаватель английского пытался подвести главного героя под увольнение.



Чарли Дэй известен зрителям по таким фильмам, как «Несносные боссы» и «Тихоокеанский рубеж», а также по комедийному сериалу «В Филадельфии всегда солнечно» (It’s Always Sunny in Philadelphia). Айс Кьюб, в свою очередь, недавно завершил работу над сиквелом «Совместной поездки» и вскоре планирует приступить к съемкам третьей части «Парикмахерской».



Линда КарделлиниМстители: Эра Альтрона») присоединилась к актерскому составу биографической драмы «Основатель», главная роль в которой закреплена за Майклом Китоном. Байопик расскажет о том, как предприниматель из Иллинойса Рэй Крок построил миллиардную империю McDonald’s, выкупив идею ресторана самообслуживания у братьев Макдональдов. Карделлини сыграет в картине Джоан — третью жену Крока. Девушка впервые встретилась с владельцем империи быстрого питания, будучи замужем за предпринимателем из Миннеаполиса, но их тайный роман, продолжавшийся несколько лет, в итоге перерос в брак. Съемки байопика доверены Джону Ли Хэнкоку.



Ивонн Страховски получила роль в психологической драме All I See Is You, руководить съемками которой будет Марк Форстер. Главные роли в проекте отданы Блэйк Лайвли и Джейсону Кларку. В центре событий фильма находятся слепая девушка (Лайвли) и ее муж (Кларк). Когда зрение главной героини начинает понемногу восстанавливаться, у нее буквально открываются глаза на собственную жизнь и замужество. Страховски сыграет лучшую подругу девушки. Зрители могут помнить актрису по ролям в сериалах «24 часа: Проживи еще один день» (24: Live Another Day) и «Декстер» (Dexter), а на этот год запланирован выход криминальной драмы Manhattan Nocturne, где коллегой Ивонн по съемочной площадке стал Эдриен Броуди.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ