Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2015 18:20

Кастинг: новый Шреддер, оторва и дочь президента

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Брайан Ти получил роль в сиквеле «Черепашек-ниндзя». Актер сыграет в блокбастере главного антагониста и противника черепашек — Шреддера.

Первое появление персонажа состоялось в комиксах о черепашках-ниндзях, созданных Питером Лэрдом и Кевином Истмэном, в 1984 году. Шреддер является главой Клана Футов, преступной организации, занимающейся нелегальной деятельностью. В прошлом герой обучался боевым искусствам ниндзя.

В первом фильме перезагруженной франшизы антагониста сыграл Тохору Масамуне, и пока нет информации о том, существует ли связь между героем Ти и Шреддером в исполнении Масамуне. Также в актерском составе фильма Дэйва Грина числятся Меган Фокс, Уилл Арнетт, Тайлер Перри и Стивен Амелл.



Брайана Ти зрители могут помнить по ролям в таких картинах, как «Росомаха: Бессмертный» и «Тройной форсаж: Токийский дрифт», а также в сериалах «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) и «Гримм» (Grimm). В 2015 году актер появится на экранах в научно-фантастическом фильме «Мир Юрского периода».



Обри ПлазаС кем переспать?!!») присоединится к Заку Эфрону, Адаму Дивайну и Анне Кендрик на съемках новой комедии «Майк и Дэйв ищут пару». В режиссерском кресле проекта расположился Джейк Зиманский, сценарий написали Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен. Главные герои — два брата, которые только и делают, что отрываются на вечеринках. Чтобы найти себе подружек для похода на свадьбу, разгильдяи размещают объявление в интернете. Но вряд ли герои могли предположить, что их новоиспеченные пассии окажутся еще теми оторвами. Плаза уже сотрудничала с Заком Эфроном на съемках комедии «Грязный дедушка», которые недавно завершились, а вместе с Анной Кендрик актриса снималась в фильме «Скотт Пилигрим против всех».



Также стало известно, что Майка МонроОно следует за тобой», «Гость») получила главную женскую роль в сиквеле «Дня независимости», съемки которого возглавит Роланд Эммерих. Актриса сыграет дочь президента США (Билл Пуллман) и по совместительству возлюбленную героя Лиама Хемсворта. Кроме Пуллмана и Хемсворта в фильме задействованы Джесси Ашер, Джои Кинг, Шарлотта Генсбур, Джефф Голдблюм и Джадд Хирш. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ