Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2015 16:24

Танос соберет команду злодеев

В интервью журналистам Vulture Джосс Уидон и президент студии Marvel Кевин Файги объявили о том, что Танос будет не единственным антагонистом триквела «Мстителей», а также отметили, что «Война бесконечности» значительно отличается от популярных ныне двухсерийных блокбастеров.

«Многие были удивлены тем фактом, что Танос не стал одним из злодеев "Эры Альтрона", но так и планировалось с самого начала, — отметил Уидон. — Мы всегда хотели показать его кукловодом, который должен будет в определенный момент выйти из-за кулис. В триквеле "Мстителей" Танос не будет единственным злодеем. В этом масштабном эпике найдется место и для других антагонистов, потому что студия Marvel не стала бы без причины делить фильм на две части».



«Изначально в работе находились два разных проекта, — добавил Файги. — В них были схожие элементы, а потому нам показалось уместным объединить их в "Войну Бесконечности". Это не один из тех фильмов, которые просто делят на две части. Каждую из них можно назвать самостоятельным художественным произведением».



В режиссерском кресле триквела «Мстителей» Джосса Уидона сменят братья Руссо. Первая часть «Войны бесконечности» выйдет на экраны 4 мая 2018 года, а премьера второй запланирована на 3 мая 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ