Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2015 17:24

Кастинг: Иисус для «Бен-Гура» и подельники для «Бухгалтера»

Как сообщил портал DigitalSpy, произошло еще одно пополнение в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова. Вслед за Софией Блэк-Д’Элией к работе над ремейком одноименной библейской драмы присоединился бразильский актер Родриго Санторо300 спартанцев»).

По сведениям источника, играть Санторо будет не кого-нибудь, а самого Иисуса Христа. Любопытно, что до этого Родриго прославился ролью персидского царя Ксеркса, который был настолько тщеславным, что считал себя Богом.

Напомним, что картина «Бен-Гур» расскажет о конфликте между иудейским принцем Иудой Бен-Гуром и римлянином Мессалой. В детстве они были хорошими друзьями, но спустя годы Мессала начал высмеивать религиозные стремления Бен-Гура, который больше всего на свете хотел освободить свой народ. Когда Иуда отказался предавать собственные убеждения, Мессала продал его в рабство, обвинив в преступлении, которого тот не совершал. После длительных скитаний в кандалах Бен-Гур наконец-то обрел свободу, чтобы вернуться в родной город и отомстить бывшему приятелю.



Главные роли в фильме исполнят Джек Хьюстон и Тоби Кеббелл. Мировая премьера картины запланирована на 18 февраля 2016 года.

Двойное пополнение можно записать на счет драмы «Бухгалтер» режиссера Гэвина О'Коннора. К проекту присоединились старые друзья — Джеффри ТэмборМальчишник в Вегасе») и Джон ЛитгоуИнтерстеллар»).



Картина расскажет о талантливом бухгалтере, которому самые опасные преступники из криминальных семей поручают вести свои финансовые дела.

Главную роль в проекте исполнит Бен Аффлек. По данным источника, Тэмбору предстоит сыграть наставника талантливого бухгалтера, тогда как Литгоу выступит в роли одного из его клиентов. Кроме вышеперечисленных актеров в съемках картины также принимают участие Джей Кей Симмонс, Джон Бернтал и Анна Кендрик.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ