Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2013 20:33

Что скрывают новые «Звездные войны»?

Настоящие информационные баталии разворачиваются вокруг седьмой части «Звездных войн». Многочисленные слухи смешались со смелыми вызывающими теориями. Разобраться во всей этой каше тяжело и, конечно же, нет никаких гарантий подлинности версий, однако это не значит, что на них не стоит обращать внимание.

Портал LatinoReview продолжает снабжать фанатов космической саги все новыми подробностями о будущем проекте. Недавно источник нашел новую локацию для съемок панорам фильма. В этом плане повезло жителям так называемого «Города крестов» — Лас-Крусес, штат Нью-Мексико.




Судя по панорамам местности, эта локация вполне может быть использована для изображения планет Татуин или Коррибан. С первой планетой зритель хорошо знаком еще по оригинальному фильму, а вот неискушенные фанаты могут и не знать, что Коррибан является священной планетой Ордена ситхов. Разумеется, что «живых съемок» в фильме будет крайне мало, и 90% видеоматериала потом будут дорабатывать на студии в Лондоне, когда начнется непосредственная работа над фильмом.

Новость о предстоящих «Звездных войнах» невозможно закончить без слухов о кастингах. На этот раз источник портала LatinoReview подтвердил информацию об участии в проекте Сирши Ронан, которая, по слухам, предстанет перед нами в образе дочери Хана Соло (Харрисон Форд). Еще один интересный момент заключается в том, что Бенедикта Камбербэтча снова сватают в космическую сагу. Несмотря на то, что представитель актера недавно опроверг эти слухи, редактор портала LatinoReview написал следующее:

«НЕ ВЕРЬТЕ всей этой шумихе вокруг Камбербэтча. Он действительно БУДЕТ играть, чтобы там они не говорили. Это все дымовая завеса, чтобы сбить вас с толку. Вспомните, точно так же он скрывал свою роль в «Стартреке: Возмездие». Тогда мы тоже первыми сообщили, что он появится в образе Хана. Поверьте, мы окажемся правы и на этот раз. В седьмом эпизоде его роль будет незначительной, зато в восьмом и девятом эпизодах персонаж Камбербэтча получит намного больше внимания».


Интригующе, правда? Конечно, можно усомниться в источниках портала, но это не отменяет того факта, что именно они первыми опубликовали фотографии логова черепашек-ниндзя из будущего фильма Джонатана Либесмана. Они также первыми рассказали про Брэдли КупераРакетного Енота и про участие Арнольда Шварценеггера в новом «Аватаре» Джеймса Кэмерона. До сего дня их предсказания полностью оправдывались, а вот британский гений Бенедикт Камбербэтч, как и режиссер Джей Джей Абрамс, уже обманывали своих фанатов, снабжая их ложной информацией. Кому же верить на этот раз?
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ