Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2013 20:10

Камбербэтч потеряется в бразильской сельве

Бенедикт Камбербэтч (SherlockШерлок») наконец-то определился со своим новым проектом.

Не так давно актер отказался сниматься в ужастике «Багровый пик» от режиссера Гильермо дель Торо, что сразу же породило множество предположений о его занятости в седьмой части возродившихся «Звездных войн». Менеджеры британского актера сразу же опровергли эти слухи, назвав их обычной спекуляцией журналистов на теме хорошо известной любви Камбербэтча к космической франшизе и его дружбе с режиссером Джей Джей Абрамсом. На самом деле Бенедикт отказался от фильма дель Торо в пользу экранизации бестселлера Дэвида Гранна «Затерянный город Z»*, где актеру предложили сыграть главную роль.

Фильм расскажет о полковнике Перси Фоссете (Камбербэтч), члене Королевского Географического общества, который отправился в бразильские джунгли на поиски затерянного города. После начала экспедиции (1925) группа Фоссета пропала без вести и больше ее никто никогда не видел. В завещании самого путешественника было указано, что он запрещает организовывать поисковые экспедиции в случае своего исчезновения. История одного из величайших первооткрывателей и исследователей ХХ века так и осталась незаконченной, но до сих пор полна тайн и легенд.

Дата выхода фильма пока неизвестна, но режиссерское кресло уже занял Джеймс Грей, которого зрители могут помнить по мелодраме «Любовники» и криминальному триллеру «Хозяева ночи». Продюсированием картины займется компания Plan B, принадлежащая Брэду Питту. Последний, по слухам, должен был сыграть главную роль в этом фильме, но видимо звезды на небе сошлись как-то не так. Впрочем, исключать непосредственное участие Питта в проекте пока рано.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ