Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2013 12:02

Кевин Танчароэн о перезапуске «Смертельной битвы»

Режиссер и сценарист Кевин Танчароэн поделился с порталом ComingSoon новостями о грядущем полнометражном фильме «Смертельная битва». Танчароэн вынашивал планы по перезапуску популярного фильма 1995 года, основанного на культовой игровой серии Mortal Kombat, в течение нескольких лет. Для убеждения студийных боссов он даже снял короткометражку «Смертельная битва: Возрождение», которая продемонстрировала представителям Warner Bros. наличие у Кевина амбиций и потенциала для нелегкого труда по адаптации видеоигры. Танчароэн получил карт-бланш на работу над веб-сериалом Mortal Kombat: LegacyСмертельная битва: Наследие»), а после удачного первого сезона ему была доверено режиссерское кресло полнометражного фильма.

Накануне премьеры второго сезона сериала, Танчароэн решил рассказать фанатам о том, как ведутся работы над новой «Смертельной битвой». «У нас есть некоторые трудности, — сказал Кевин. — Со сценарием все просто отлично, но нам еще предстоит определиться с бюджетом и теми локациями, в которых будут проходить съемки».


Журналисты поспешили задать вопрос о том, будет ли полнометражный фильм связан с событиями веб-сериала. «Я думаю, что каждый из работающих над картиной желает дать ей новое начало, — заявил Танчароэн. — Пусть "Наследие" живет своей жизнью на протяжении многих сезонов. Когда дело касается истории Mortal Kombat, то надо помнить, что ей уже двадцать с лишним лет. Мы возьмем созданную за эти годы мифологию и добавим к ней еще один уровень. Надеюсь, что новая история тоже сможет прожить два десятка лет. Для нас это уникальная возможность».

Премьера второго сезона сериала «Смертельная битва: Наследие» состоится 26 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ