Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2021 10:00

Джонни Кейдж готовится к сольнику?

Концовка фэнтезийного боевика «Мортал Комбат» оставила отличный задел на продолжение и намекнула на появление Джонни Кейджа. Похоже, актер и мастер восточных единоборств пропишется не только в сиквеле, но и в сольном кинопроекте.

Кейдж является старожилом игровой серии Mortal Kombat. Он дебютировал в первой части франшизы, вышедшей в 1992 году. Согласно оригинальной предыстории, Джонни поехал на турнир «Смертельная битва», чтобы доказать всему миру, что он умеет драться не только на киноэкране, но и в реальной жизни. Образ Кейджа вдохновлен бельгийским экшен-героем Жан-Клодом Ван Даммом.

Студия Warner Bros. пока не анонсировала вторую часть, но сделка выглядит неизбежной. Боевик получил смешанные отзывы в прессе, зато стал хитом на сервисе HBO Max. В этой связи в Сети прошел слух, что компания готовит сразу сиквел и отдельный фильм о приключениях Кейджа. Основными претендентами на роль считаются Чарли Ханнэм, Райан Рейнольдс, Джеймс Марсден и рестлер Майк Мизанин. Ранее образ Джонни в кино- и телеверсиях Mortal Kombat воплощали Линден Эшби, Крис Конрад, Мэтт Маллинз и Каспер Ван Дин.



Официальные представители WB воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ