Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2012 16:54

Comic-Con 2012: Кадры «Человека из стали» заставили пустить слезу

Верите ли вы, что мужчины могут плакать?

Кадры «Супермена: Человека из стали» были настолько хороши, что один из фанатов буквально разрыдался. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Первый трейлер фильма был показан в субботу на секции Comic-Con, посвященной Warner Bros., на которой присутствовали режиссер Зак Снайдер и исполнитель главной роли Генри Кавилл.

«Любые сомнения отступили после этого трейлера», — сказал другой фанат после просмотра отснятого материала, который включал в себя размышления Снайдера и продюсера фильма Кристофера Нолана насчет новой попытки перезапуска «Супермена».

Отвечая на вопрос о том, будет ли использован в новом фильме музыкальный материал из оригинального фильма известного композитора Джона Уильямса, Снайдер вывел общий подход к работе над картиной:

«Мы должны были действовать так, как если бы до него не было других фильмов. Когда мы подошли к работе над ним, мы должны были сказать: "Это первый Супермен", — ответил Снайдер. — И вы не можете тогда сказать: "О, теперь давайте украдем немного музыки". Так что, да, это потрясающая музыка, но Ханс (Циммер) собирается сделать нечто удивительное».

Снайдер упорно пытался избежать того, чтобы злодеем фильма стал Генерал Зод, заявив, что хотя создатели фильма «с большим уважением относятся к канонам и мифологии Супермена... это смешение историй».

Снайдер добавил: «Это для того, чтобы заставить его работать и сделать его классным».

Кавилл продолжил тему:

«Я хотел привнести как можно больше современного в Супермена. Вы, ребята, знаете о нем все. Вы с ним прошли через огонь и воду. Это касается каждого здесь. [Я хотел] дать его современному миру таким, чтобы каждый смог его понять».

Снайдеру пришлось ответить на провокационный вопрос о том, будет или не будет (и каким образом) его «Супермен» подводкой к фильму Warners и DC «Лига справедливости».

Он уклонился от прямого ответа, сказав на манер политиков: «Скажем так, мы знаем, что Супермен — жемчужина в короне DC. Мы хотим сначала тут навести порядок. А потом... кто знает, возможно ли это?».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ