Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2011 23:11

Мэтт Дэймон научит целоваться по-эскимосски

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом, и плох тот актер, который не хочет стать режиссером. А может, просто надоедает всю жизнь выполнять чьи-то указания и хочется, наконец, уйти в свободное плавание? Без разницы, какого из этих принципов придерживается Мэтт Дэймон, важно одно: он станет режиссером. Мы сообщали об этом ранее, но теперь новый проект начал обрастать подробностями.

Во-первых, сам Дэймон подтвердил свою будущую занятость в разговоре с Vulture. Во-вторых, стало известно, что процесс подготовки к съемкам уже сдвинулся с мертвой точки, а роль в будущем фильме получил Джон Красински.

Сама картина будет называться «Отец и дочь: История о вооруженном ограблении и эскимосских поцелуях». Название длинновато, но, по крайней мере, что-то объясняет. Фильм рассказывает об отце и дочке, которые совершают серию дерзких ограблений по всей Америке. А «эскимосский поцелуй» — это принятое у эскимосов приветствие, при котором люди трутся кончиками носов. Видимо, фильм охватит сразу несколько целевых аудиторий: мужскую (которая любит, когда все вокруг стреляет и взрывается), и женскую, со всеми вытекающими слезами и последствиями.
Судя по ответам на вопросы Vulture, Дэймон приступит к работе уже достаточно скоро.

«Я близок к тому, чтобы начать снимать, да», — сказал актер. — «Есть несколько вещей, которые я очень хочу снять, и одна, в которой я собираюсь сняться в первом квартале будущего года. Там же будет Джон Красински». Какую роль он сыграет, пока неизвестно.

Хотя никаких официальных заявлений от студий не было, не верится в то, что Мэтт не сможет собрать достойного бюджета для «Отца и дочки».

Хочется верить, что у Дэймона все получится — он парень со светлой головой, тем более что его сценарный дебют («Умница Уилл Хантинг») вышел просто невероятным. Да и Бен Аффлек что-нибудь подсказать может.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ