Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.

Джером предстанет в образе рестлера Энтони Роблса. Парень родился без правой ноги, но с юных лет проявлял интерес к спорту. История Роблса стала сенсацией, когда он выиграл национальный студенческий чемпионат по борьбе в буквальном смысле на одной ноге. В финале Энтони победил соперника из университета, отказавшего ему в спортивной стипендии со словами, что юноша никогда не достигнет успехов в реслинге из-за своей инвалидности.



Фильм станет режиссерским дебютом оскароносного монтажера Уильяма ГолденбергаОперация "Арго"»). Съемки начнутся через неделю.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ