







Брэдли Купер все дальше уходит от своего привычного образа «весёлого красавчика». Не так давно LostFilm.INFO сообщал о том, что он сыграет роль Ворона в ремейке культового мистического триллера. Однако, если этого персонажа с натяжкой ещё можно назвать положительным, то теперь молодому актеру предстоит окончательно принять на сторону Зла: ведь ему предложили сыграть роль самого Люцифера в фильме Потерянный рай. Режиссёром этого фильма в сентябре стал Алекс Пройас, а над сценарием работают сразу пять авторов.
Очень плохая училка Кэмерон Диаз близка к заключению соглашения об участии в проекте студии Lionsgate Что ожидать, когда вы ожидаете? (What To Expect When You're Expecting), сообщает Deadline. Экранизацией бестселлера Хейди Муркофф занимается режиссер фильма про мою ужасную няню МакФи Кирк Джонс. Продюсируют картину аж сразу три компании - Phoenix, Jackson-Medavoy Entertainment и Renaissance.
Единственное, чего не хватало новому фильму Вуди Аллена про Рим - итальянских актеров. Теперь все в порядке: по слухам, у мэтра снимется известный итальянец Роберто Бениньи, сообщает Deadline. Новой картиной Вуди Аллена, название которой он долго скрывал, станет фильм-признание в любви к Италии Неверное представление.
Знаете ли вы, как действуют на человеческое сознание два пакетика травы, 75 ампул мескалина и пять упаковок диэтиламинлизергиновой кислоты (или LSD)? И что делать, когда вас окружают хвостатые чудовища с перекошенными мордами, а пол под ногами превращается в зыбучие пески? А может быть, вы тоже однажды пытались спастись от нашествия летучих мышей с помощью мухобойки!? Мы убеждены, что нет!
Сценарий пятой части франшизы Пираты Карибского моря готов, сообщает Hollywood Reporter. Но не готов Джек Воробей, то есть Джонни Депп: он еще не может прийти в себя от четвертой части и требует передышки.
В Неаполе начались съемки нового фильма автора Гоморры, итальянского режиссера Маттео Гарроне, сообщает Arthouse.
После того, как он сыграл злого гения в Социальной сети, Джесси Айзенберг расправил свои крылья и озвучил попугая в мультфильме Рио. Это история о птице редкой породы «голубой ара», который беззаботно живёт в Миннесоте и думать не думает о своей исключительности. Но однажды выясняется, что Голубчик – последний самец своего вида, и нужно срочно лететь в Рио-де-Жанейро, чтобы продлить свой род. Вот тут, естественно, и начинается самое интересное… Об этом и многом другом Айзенберг рассказал в интервью журналистке Яде Юань из издательства Variety.
Компания 20th Century Fox TV планирует снять полнометражный фильм Хор 3D с участием оригинальных актеров из сериала Песня, сообщает Deadline.
Дэвид Баррет начинает работу над новым независимым фильмом – драмой по сценарию Тома О’Коннора Fire With Fire, сообщает Variety. Это будет первый проект режиссера в большом кино. До этого Баррет занимался сериалами. Из последних его свежих работ можно выделить проекты Дневники вампира и Врата.
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму от создателей исторического экшена 300 Спартанцев Война Богов: Бессмертные