Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2017 20:58

Ларс фон Триер хочет вернуться в Канны

Ларс фон Триер впервые собирается принять участие в Каннском кинофестивале с тех пор, как руководство смотра шесть лет назад объявило его персоной нон грата из-за признания в симпатии к нацистам.

Режиссер намерен привезти в Канны свой новый фильм «Дом, который построил Джек». Лента повествует о серийном убийце, роль которого исполнит Мэтт ДиллонАптечный ковбой»), и о его более чем десятилетней преступной карьере. В роли жертв маньяка выступят Ума ТурманКриминальное чтиво»), Софи ГробельУбийство»), а также Райли КиоБезумный Макс: Дорога ярости»). Бюджет картины, съемки которой начались на этой неделе, составляет 8.7 млн евро. Постановщик описывает будущий проект как самый традиционный из всех, что он выпускал. Изначально Триер собирался создать одноименный сериал, однако впоследствии решил преобразовать его в фильм.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 15:30

«Город Мечты» получил второй шанс

Криминальный драматический сериал «Город Мечты» (Magic City) в скором будущем будет адаптирован для большого экрана, сообщает Deadline. Примечательно, что работать над фильмом будет та же команда, что делала телешоу.

Так, Митч ГлейзерТрудности перевода») выступит в качестве сценариста и режиссера картины, а к своим ролям вновь вернутся Джеффри Дин МорганСпасение»), Дэнни ХьюстонХичкок») и Келли ЛинчАптечный ковбой»). Не обойдется и без новых лиц. По слухам, в фильме могут сыграть Брюс УиллисПетля времени») и Билл МюррейОхотники за сокровищами»), но официально эта информация еще не подтвердилась.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 18:42

Королева Холодной горы

Рыжие кудрявые локоны Наташи Ростовой обдуваются горячим ветром, дующим со стороны Тихого океана. Белоснежную кожу опаляет солнце. Она величественно и неспешно идет по живописному городскому пляжу Сиднея, представляя, какое блестящее будущее открывается перед ней. Ей всего 13 лет.

Если что-то вас смущает в первом абзаце, то знайте — в нем нет ни слова лжи. В какой-то степени он — квинтэссенция актрисы Николь Кидман. Австралийки, которая в 13 лет прочитала «Войну и мир», вжилась в образ русской красавицы Наташи и твердо решила стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ