Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2012 13:24

Кинокастинг: про адвоката, продавцов и женщин-полицейских

Рози ПересАнанасовый экспресс: Сижу, курю») получила роль в новом фильме Ридли Скотта «Советник». Кого она там сыграет, пока неизвестно, но работать ей посчастливится с такими актерами, как Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем и Дин Норрис.

В центре сюжета — один хороший адвокат (Фассбендер), проживающий на мексиканской границе. Из-за острой нужды в деньгах, он решил попробовать себя в качестве драгдилера и приступил к распространению кокаина. Для нового дела он по совету подруги (Крус) объединился со старым, очень обеспеченным знакомым (Бардем) и «мутными типом» по имени Вэстрей (Питт).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

26.07.2011 08:06

Склочные жены, эксцентричные соседки и буйный альфа-самец

Последние сводки с полей голливудского кастинга: Сет Роген и Зак Эфрон вступают в конфронтацию, Дженнифер Лоуренс уводит роль из-под носа у Тринадцать, а Хелена Бонэм Картер метит в хозяйки борделя.

Американская вампирша-кочевник Мэри из обеих частей фильма «Сумерки. Сага. Рассвет», актриса Тони Тракс, присоединяется к актерскому составу драматической комедии от Fox Searchlight под названием «Он меня любит», к которой уже приписаны Пол Дэйно, Зои Казан, Аннетт Бенинг, Дебора Энн Уолл, Крис Мессина и Антонио Бандерас. Режиссеры фильма, Джонатан Дэйтон и Валери Фарис, известны по картине «Маленькая мисс Счастье». Сценарий, написанный Зои Казан, рассказывает историю писателя (Дэйно), чьи жесткие приступы одиночества вызвали серьезный творческий застой. Фантазируя, он представляет себе девушку своей мечты, которая придет и спасет его, став ему подругой. Тони Тракс сыграет роль склочной жены персонажа Криса Мессины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ