Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2016 16:56

Геноцид продуктов. Трейлер к «Полному расколбасу»

Сет Роген сотоварищи, известные своей необузданной фантазией и едким, иногда балансирующим на грани чувством юмора, уже не раз веселили, удивляли и ставили в ступор даже самую искушенную публику. Их фильмы «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» наделали много шума, а черная комедия «Интервью» даже оказалась в центре громкого скандала с участием хакеров, взломавших сервера студии Sony. Естественно, все это только раззадорило киноманов и подогрело их интерес к новой полнометражной работе Рогена и Эвана Голдберга — мультфильму со взрослым рейтингом «Полный расколбас».

В центре сюжета анимационной комедии — известные нам всем продукты из супермаркета, которые, пока покупатели не видят, оживают и делятся друг с другом планами на будущее. А мечтают они все об одном — быть избранными в массе остальных товаров и разъехаться по человеческим домам. Вот только они не догадываются, что за стенами магазина их ждет не новая счастливая жизнь, а в прямом смысле слова смерть, причем долгая и мучительная. Возглавляемые сосисками, съедобные герои решают дать бой людям и взять свои судьбы в собственные же руки.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 22:25

Роген, Хадер и Галифианакис разыграют комедию в космосе

Сет Роген, Зак Галифианакис и Билл Хадер сыграют в научно-фантастической комедии The SomethingНечто»), действие которой развивается в космосе, сообщает The Hollywood Reporter. Снимет фильм по собственному сценарию режиссер-дебютант Родни Ротман, ранее написавший тексты к «Мачо и ботану 2» и «Забойному реваншу». Продюсерами ленты выступают сам Роген, Эван Голдберг и Джеймс Уивер.

В центре сюжета анонсированной около четырех лет назад картины — застрявшие в космосе астронавты, которые после долгих лет одиночества наталкиваются на другой корабль. С немалой долей уверенности можно предположить, что названная троица изобразит невезучих космонавтов, однако имена персонажей и подробности ролей каждого из актеров пока не раскрываются. Также два года назад стало известно, что в комедии может сыграть Роуз Бирн. Продюсеры видели актрису в роли объекта любовного интереса космических путешественников, которой ухажеры будут вовсе не по нраву. На данный момент издание не подтверждает, но и не исключает возможности участия австралийки в проекте.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2015 14:02

Кастинг: розовый рейнджер и участница Бостонского марафона

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, в актерском составе новых «Могучих рейнджеров» произошло первое пополнение — одну из ролей получила Наоми СкоттТерра Нова»/Terra Nova).

Руководить съемками проекта по сценарию Эшли Миллера и Зака СтенцаЛюди Икс: Первый класс») будет Дин ИзраэлайтКонтинуум»), а продюсированием картины занимаются Хэйм Сабан, Брайан Касентини и Эллисон Ширмур.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 22:24

Ремейк «Суспирии» перешел к новому режиссеру

Как сообщает портал The Tracking Board, современная версия хоррора «Суспирия» все-таки увидит свет, и произойдет это под руководством Луки Гуаданьино. Дэвид Гордон ГринАнанасовый экспресс: Сижу, курю»), долгое время занимавший кресло режиссера ремейка культового фильма Дарио Ардженто, уходя с этого поста, сообщил, что проект не отменяется, однако передается в руки нового режиссера — итальянца. Итальянцем, о котором шла речь, оказался Гуаданьино, который изначально должен был лишь продюсировать картину Грина.

Напомним, что оригинальная лента Ардженто повествует о начинающей американской балерине Сьюзи, которая приезжает в Германию, чтобы продолжить учебу в престижной балетной школе. После ее прибытия происходит ряд зловещих убийств, побуждающих героиню начать собственное расследование. Девушка обнаруживает, что ее школа больше похожа на Лысую Гору, где сборище ведьм собирается устроить свой шабаш.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2015 13:50

Дэвид Гордон Грин снимет фильм о Бостонском марафоне

Издание The Hollywood Reporter сообщает о том, что Дэвид Гордон Грин возглавит съемки фильма о взрывах на Бостонском марафоне. Проект, получивший название Stronger, находится в разработке у студии Lionsgate с прошлого года.

Картина расскажет о Джеффе Баумане — одном из участников трагических событий. Когда взорвались две бомбы, унесшие впоследствии жизни трех человек, Бауман ждал свою девушку на финишной линии. Джефф выжил, но потерял обе ноги. Именно он позже стал одним из ключевых свидетелей во время слушания по делу Джохара Царнаева. Позже Бауман подробно описал произошедшее в своей книге Stronger, которая и будет положена в основу фильма.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 12:48

Кастинг: истоки Apple и безупречный лоурайдер

Кинокомпания Sony отдала вторую главную роль в пока безымянном байопике Стива Джобса актеру Сету Рогену. Самого соучредителя Apple, напомним, сыграет Кристиан Бэйл, Сету же предстоит перевоплотиться в его помощника Стива Возняка. В режиссерском кресле проекта восседает Дэнни Бойл, сценарий с большим количеством умных диалогов написал мастер своего дела Аарон Соркин.

Роген известен, главным образом, ролями в таких голливудских комедиях, как «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «SuperПерцы», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны». На территорию драмы он ступал в драмеди «Жизнь прекрасна» и в одном из последних проектов Джеймса Франко — экранизации романа Уильяма Фолкнера «Шум и ярость», мировая премьера которого состоялась в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2014 10:17

Крис Пайн отправится на границу

Как сообщает The Hollywood Reporter, Крис ПайнДжек Райан: Теория хаоса») исполнит главную роль в триллере The Line.

Сценарий картины написал Ким Сан-кю (The Walking DeadХодячие мертвецы»), режиссером выступит Дэвид Гордон ГринАнанасовый экспресс: Сижу, курю»).
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2013 15:30

Супермен возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 14 по 16 июня.

Фантастический боевик «Человек из стали» по праву считался одним из самых долгожданных проектов этого года. В американских кинотеатрах картина появилась 14 июня и с первых же дней доказала, что зрители не зря возлагали на проект режиссера Зака Снайдера большие надежды. За первые же выходные лента заработала $113 млн и уверенно возглавила рейтинг самых прибыльных фильмов американского бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 10:50

Новости кастинга: секретный агент, преступник и тренер

В начале этого года прошла новость о том, что режиссер «Шестого чувства» М. Найт Шьямалан занимается разработкой нового сериала для Fox Television. В основу хоррора Wayward PinesУпрямые сосны*») ляжет триллер «Сосны» известного писателя Блейка Крауча.

По сообщению портала The Hollywood Reporter, Fox официально дал зеленый свет производству сериала и занял Мэтта Диллона в одной из главной ролей. Планируется, что драма будет сниматься в стилистике незабвенного «Твин Пикса».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 08:40

Сет Роген будет режиссировать и сниматься в «Интервью»

Молодое дарование выступит режиссером, продюсером и актером в новом проекте студии Columbia Pictures под названием «Интервью». Возможно, Роген вновь встретится на съемочной площадке со своим другом Джеймсом Франко, которого сейчас присматривают на главную роль. Результаты переговоров с Франко пока не оглашались.

Актеры уже появлялись вместе в криминальной комедии «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», а вскоре мы увидим их и в комедийном боевике «Конец света», срежиссировал который тот же Роген вместе со своим давним напарником Ивэном Голдбергом. В новом проекте, скорее всего, они также будут делить режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ