Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2023 15:40

Бен Стиллер купит живую статую

Комедиант Ричард АйоадиКомпьютерщики») готовится к съемкам своей третьей полнометражной картины. Кастинг в проект The Semplica Girl Diaries начался с приглашения трех именитых актеров.

Фильм будет основан на одноименном рассказе Джорджа Сондерса. Сатирическая антиутопия 2012 года поведала об отце семейства, который то и дело слышит о каких-то модных декорациях «Девочки Semplica». Герой решает порадовать дочерей и заказывает одну из таких статуй. «Девочки Semplica» оказываются жительницами бедных стран, которые готовы стать декорациями в домах богачей...
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 21:02

Сценарист «Железного человека 3» снимет фильм для Netflix

Платформа Netflix продолжает радовать зрителей грандиозными планами на будущее. Стало известно, что сценарист блокбастера «Железный человек 3», Дрю Пирс, напишет и снимет для популярного сервиса новый триллер «Квартирмейстер» (Quartermaster). Детали проекта пока остаются в секрете, но работа идет полным ходом и кастинг объявлен открытым.

Дрю Пирс только недавно дебютировал в роли режиссера с фильмом «Отель "Артемида"», где снялись Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, Дэйв Батиста и Чарли Дэй. Лента, к сожалению, провалилась в прокате, несмотря на оригинальную идею.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2018 18:42

«Эксперименты Утопии» прочтут в США

Туманный Альбион всегда был настоящей кузницей талантов и одним из главных поставщиков идей для американского телевидения. В конце прошлого года стало известно, что канал NBC приступил к работе над ремейком знаменитого ситкома «Компьютерщики». Теперь из США пришла еще одна радостная новость для поклонников британского ТВ. По сообщению издания Deadline, онлайн-сервис Amazon готовит американскую версию сериала «Утопия».

Оригинальное шоу дебютировало в эфире британского Channel 4 в январе 2013 года. История о противостоянии зловещей организации «Сеть» и хранителей загадочного манускрипта «Эксперименты Утопии» с первой же серии завоевала любовь истинных поклонников конспирологии, остросюжетных триллеров и старого доброго ультранасилия. Хотя сериал Дэнниса Келли был тепло встречен в прессе и завоевал Международную премию «Эмми» в категории «Лучшая драма», часть аудитории Channel 4 сочла его излишне жестоким и начала обращаться к руководству телесети с жалобами. Несмотря на протесты преданных фанатов «Утопии», боссы канала пошли на поводу у впечатлительных зрителей и приняли решение закрыть шоу после второго сезона.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 10:19

«Компьютерщики» попрощаются со зрителями

Последняя серия популярного сериала The IT Crowd Компьютерщики») выйдет 27 сентября на канале Channel 4. Ситком Грэхэма Лайнхэна стартовал в 2006 году и продержался в эфире четыре сезона. В мае этого года создатель сериала заявил, что «Компьютерщики» хотят достойно проститься со зрителями в специальном финальном эпизоде.

В заключительной серии зрители смогут увидеть главных звезд сериала — Криcа О`Дауда , Ричарда Эйоэйда, Кэтрин Паркинсон и Мэтта Берри. В начале сентября Лайнхэн объявил, что Channel 4 готовит для долгожданного финала место в эфире, а теперь в своем официальном твиттере назвал точную дату. Сценарий последнего эпизода был написан еще год назад, но к съемкам смогли приступить только этим летом, причиной этому стала большая загруженность актеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.08.2012 10:53

Кристофер Гест и Криc О'Дауд займутся «Родословным деревом»

Канал HBO, минуя стадию пилота, сразу заказал Кристоферу Гесту семейную комедию Family Tree («Родословное дерево»), сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в ней сыграет Криc О'ДаудДевичник в Вегасе», The IT CrowdКомпьютерщики»).

Сериал расскажет о 30-летнем Томе Чедвике (О'Дауд), который, потеряв практически одновременно и работу, и девушку, получает от своей двоюродной бабки (которую он, разумеется, ни разу не видел) загадочную коробку и принимается за исследование прошлого своей семьи. В процессе Тома ждут поразительные открытия, связанные с прошлым его рода, и постепенно к нему придет понимание того, кем он и его предки на самом деле являются…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ