Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2014 14:56

Альфонсо Куарон не вернется к магии

Альфонсо Куарон опроверг слухи о том, что он может возглавить съемки спин-оффа поттерианы — «Фантастические звери и места их обитания». По признанию режиссера журналистам испанского информационного агентства EFE, он слишком устал от спецэффектов и в ближайшее время планирует сменить ориентир своей карьеры.

«Съемки "Узника Азкабана" стали отличным опытом для меня. Я очень люблю вселенную "Гарри Поттера" и восхищаюсь той работой, которую проделала Джоан Роулинг. Но сейчас я чувствую, что это не мое. Я слишком устал от фильмов, основу которых составляют массивные визуальные эффекты. Мне приходилось работать с ними последние пять лет, и теперь я хочу переключиться на что-то новое», — признался Куарон.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 09:28

Узник Ньюта Скамандера

Оскароносный режиссер Альфонсо Куарон ведет «серьезные» переговоры о том, чтобы возглавить съемки фильма «"Фантастические звери и места их обитания" Ньюта Скамандера», сообщает Deadline.

Этот проект, напомним, является спин-оффом «Гарри Поттера» и так же основан на книге писательницы Дж.К. Роулинг. Действие ленты будет разворачиваться в Нью-Йорке за 70 лет до событий, описываемых в первой книге о Поттере.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 20:04

Тайны «Планеты обезьян»

Актеры Гэри Олдман, Энди Серкис, Кери Рассел и режиссер Мэтт Ривз ответили на вопросы посетителей фестиваля WonderCon о блокбастере «Планета обезьян: Революция», своем отношении к знаменитой франшизе и научной фантастике в целом.

Смотрели ли Вы оригинальную «Планету обезьян»?
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2014 09:48

У Эммы Томпсон — юбилей!

Сегодня блистательной британской актрисе и сценаристу Эмме Томпсон исполняется 55 лет. Эмма Томпсон по праву считается величайшей актрисой своего поколения.

Томпсон родилась в Лондоне в семье знаменитой театральной актрисы Филлиды Лоу и актера Эрика Томпсона. Воспитанная в театральной среде, Эмма росла остроумной, веселой и талантливой девочкой. В Кэмбриджском университете, куда Эмма поступила после школы, она познакомилась со студентом по имени Хью Лори и несколько лет встречалась с ним. Потом они вместе работали в театрах Лондона и на британском телевидении. В 1989 году Эмма вышла замуж за актера и режиссера Кеннета Брэна и снялась в своем первом заметном большом фильме «Друзья Питера», который срежиссировал ее муж.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

22.03.2014 19:13

Топ 250. Альфонсо Куарон и «Узник Азкабана»

«Счастье можно найти даже в самое темное время, если не забывать обращаться к свету» (Профессор Дамблдор).

Если кому-то может прийти в голову, что книга, которая начинается с двойного убийства родителей младенца, написана для детей, что-то в нашем мире явно не так.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2014 21:37

Альфонсо Куарон: «Я готов слетать в космос»

Внимание! Если вы не смотрели «Гравитацию», опасайтесь спойлеров!

Режиссер Альфонсо Куарон ответил на вопросы своих полконников о работе над картинами «Гравитация», «Дитя человеческое» и «Гарри Поттер и узник Азкабана».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 20:27

Десять лучших гаджетов большого кино

Какой же интересной и веселой была бы наша жизнь, если бы мы могли управлять временем, читать чужие мысли, становиться невидимыми или парить в воздухе. Увы, но эти способности доступны лишь супергероям, поэтому простым смертным остается довольствоваться малым.

В нашем обзоре мы решили собрать десять самых заветных и интересных гаджетов, девайсов и приспособлений, которыми нас уже десятки лет дразнят режиссеры мировых кинохитов.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 22:24

Ляпы нового фильма о Джеймсе Бонде

ВНИМАНИЕ! ТЕКСТ СОДЕРЖИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СПОЙЛЕРОВ!!!

От пристального взгляда поклонников бондианы не скроется ни один киноляп. Фанаты серии фильмов об агенте 007 заметили в новой части франшизы больше 20 ошибок. Их собрал сайт MovieMistakes. Самые интересные кинооплошности мы вам сегодня представим.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2012 21:32

Абрамс и Куарон объединились для драматического пилота

Два ветерана больших экранов, Альфонсо Куарон и Джей Джей Абрамс, объединились для создания высококонцептуальной драмы по заказу телеканала NBC, сообщает Deadline. Режиссером пилота, в котором пойдет речь о девочке, с семи лет обладающей невероятным даром, и мужчине, который сбежал из тюрьмы, чтобы защищать ее от нехороших парней, выступит Куарон.

Он же напишет сценарий совместно с Марком ФридманомДом храбрости»). Пока безымянный проект будут продюсировать Warner Bros. TV и Bad Robot, исполнительными продюсерами назначены Абрамс, Куарон и Брайан Берк. Пилот снова объединит Фридмана с WBTV, на которую он работал вместе с Джерри Брукхаймером в сериале The ForgottenЗабытые»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

08.09.2012 13:09

Доктор Монтгомери сыграет в «Очень страшном кино 5», а Римус Люпин в «Рэде 2»

Кейт Уолш решила примкнуть к актерскому составу «Очень страшного кино 5». Звезда сериала Private PracticeЧастная практика») уже подписала соглашение о том, чтобы сыграть камео в последней части пародийного фильма ужасов.

Уолш стала третьей актрисой, об участии которой в картине стало известно на этой неделе. Накануне Deadline сообщил, что роли в фильме также достались Хэзер Локлир и Молли Шеннон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ