Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2024 15:40

Папаши в бегах

Сейчас Алан Ричсон занят на съемках третьего сезона «Джека Ричера». Разобравшись с плохими парнями, актер ввяжется еще в одну авантюру: он сыграет в экшен-комедии Playdate. Компанию Ричсону на съемочной площадке составит Кевин ДжеймсТолстяк на ринге»).

Сюжет ленты вращается вокруг неудачника Брайана (Джеймс), которого уволили с работы. Так он неожиданно превратился в папу, сидящего дома вместе с 10-летним сыном. В первый же день Брайан отвечает на приглашение такого же как он Джеффа (Ричсон). На деле его новый знакомый оказывается непредсказуемым человеком — два отца и два сына проведут целый день в бегах, столкнувшись со смертельной опасностью.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 19:00

Крис Рок нальет еще по одной

В 2021 году продюсерская компания Леонардо ДиКаприо приобрела права на создание англоязычного ремейка фильма «Еще по одной». Похоже, американским зрителям все-таки нальют по рюмочке: съемки проекта возглавит Крис РокПятерка лидеров»), для которого режиссура в последнее время находится в приоритете.

Сюжет оригинального фильма вращался вокруг группы друзей, переживающих кризис среднего возраста. Чтобы добавить ярких красок в повседневную рутину, они стали экспериментировать с алкоголем, однако ни к чему хорошему это не привело. Вероятно, голливудская версия расскажет о том же, но с поправкой на американские реалии.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 11:10

На волнах ностальгии

Компания eOne обратила внимание, что многие мальчиковые группы прошлого начали арендовать роскошные лайнеры и устраивать громкие музыкальные туры. Руководители студии решили использовать этот факт для создания «взрослой» комедии о поклонницах одной из таких групп.

В центре сюжета картины Rocking the Boat окажутся четыре подруги, которые сходили с ума по популярной в 90-е мальчиковой группе. Минуло три десятилетия. Подруги узнают, что их любимцы воссоединяются и отправляются в тур на круизном лайнере. Героини комедии в срочном порядке бронируют билеты на этот корабль...
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2014 13:13

Поздравляем доктора Тринадцать!

Бывают такие актрисы, которые с первого появления на экране западают в душу. Как раз сегодня такая восхитительная красавица и талантливая женщина Оливия Уайлд празднует свой день рождения.

Оливия начала путь в киноиндустрии всего лишь в качестве помощницы режиссера, пока не поняла, что может играть не хуже всех тех девушек, которые приходили на кастинги.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

05.03.2013 16:37

Кинокастинг: Форд, Холл и битва экстрасенсов

Харрисон Форд сыграет в комедии «Телеведущий 2». Сыграет он, собственно, тоже телеведущего, благо опыт имеется (см. картину «Доброе утро»). После «Ковбоев против пришельцев» у актера был перерыв, но теперь он снова наращивает свое присутствие на большом экране. Впереди у него спортивно-биографическая драма «Джеки Робинсон» и роль в адаптации романа «Игра Эндера». Кроме того, все мы с нетерпением ждем появления Форда в роли Хана Соло в новых фильмах франшизы «Звездные войны».

В прошлом году мы писали, что Ленни Кравиц получил главную роль в пока безымянном байопике Марвина Гэя. Как сообщают источники, сын Гэя, Марвин Гэй III, попросил Кравица покинуть проект, и теперь в образ легендарного соул-певца предстоит вживаться Джесси Л. Мартину, известному по сериалу Law & OrderЗакон и порядок»).
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 11:19

10 недооцененных сериальных ролей — 2011 по версии TVLine

Каждый поклонник сериалов без труда вспомнит свои самые сильные впечатления от просмотренного за год и с ходу назовет любимого сериального актера, а то и двух. Ресурс TVLine предлагает оглянуться в уходящий год повнимательней и обратить внимание на тех, кого «недолюбили», несмотря на то, что они этого заслуживали не меньше фаворитов.

Итак, представляем вашему вниманию десяток недооцененных перформансов: актер + его роль в одном из шоу уходящего года. Предложить свой вариант или аргументированно возразить авторитетному TVLine можно в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2011 16:45

20th Century Fox заплатит за смех шестизначную сумму

Студия 20th Century Fox заключила сделку, в которой фигурирует как минимум шесть цифр, с режиссером Люком Гринфилдом на постановку пока безымянной комедии, сообщает Deadline.

Свеженькая комедия Гринфилда Жених напрокат от Warner bros. и Alcon стартует в мировом прокате 6 мая, и 20th Century Fox, видимо, работает на опережение. Оригинальный сценарий к будущей картине написал сам Гринфилд в соавторстве с Николасом Томасом, который, кстати, сыграл в комедии Люка Соседка.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ