Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2018 20:21

Хищные птицы встретятся с маньяком

Создатели «Хищных птиц» уже нашли противника для главных героинь: им станет Роман Сионис, также известный как Черная маска. Однако ограничиваться лишь одним антагонистом студия Warner Bros. не стала и отдала роль второстепенного злодея Крису Мессине28 спален»). Об этом пишет портал Deadline.

Источник передает, что Мессина сыграет Виктора Зсасза. Основным антагонистом будет вышеупомянутый Роман Сионис в исполнении Юэна МакГрегора, а Зсасз как раз является его сообщником. Виктор — серийный убийца, который в напоминание о каждой жертве ставит метку на своем теле. Впервые он был представлен читателям в 1992 году как владелец крупной международной компании, унаследовавший огромное состояние. Когда Виктору исполнилось 25 лет, его родители погибли. Зсасз впал в депрессию, пристрастился к азартным играм и проиграл все свое богатство Пингвину. Он пытался покончить с собой, но, порешив бездомного, вдруг почувствовал тягу к убийствам. Его фирменный почерк — перерезать жертвам глотки и оставлять их в естественных позах.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2017 18:02

Фантастическое завтра

После того, как картина «Капитан Фантастик» принесла Вигго Мортенсену номинации на три главных премии в мире кино — «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, на режиссера фильма Мэтта Росса обратили внимание голливудские продюсеры. Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Tri-Star пригласила постановщика возглавить съемки криминального триллера Tomorrow and Tomorrow — экранизации одноименного романа Томаса Светерлича.

Действие книги разворачивается в недалеком будущем, когда таинственный взрыв сравнял с землей Питтсбург. После трагедии прошло десять лет, и город был воссоздан в виртуальной реальности — так называемом Архиве, позволяющем каждому желающему посетить значимые места и вновь увидеть погибших знакомых. Пока весь мир движется вперед, Джон Доминик Блакстон живет прошлым. В той трагедии он потерял жену и ребенка и теперь помогает закрывать дела погибших. Однажды главный герой обнаруживает жертву преступления — красивую девушку, брошенную в грязном парке. От всех остальных она отличается тем, что данные о ней кто-то пытался стереть из Архива. И поскольку Джону уже нечего терять, он решает докопаться до правды, с головой погружаясь в свой самый страшный кошмар…
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2013 18:30

«28 спален». Главный вопрос столетия. Рецензия

Если и существуют фильмы, идеально подходящие для этой тяжелой и долгой зимы, в которой все мы оказались к концу марта, то «28 спален», а в оригинале — "28 hotel rooms" (речь идет о номерах отелей), один из них. Удивительно, но эта лента такова, что, если вы вдруг ее пропустите, ничего страшного с вами не случится. Вы не проснетесь наутро с чувством потери и опустошенности, не ощутите, что упустили что-то важное — нет, все останется так же, как и было раньше.

Зачем смотреть эту картину?
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , пост, рецензия
Поделиться:

10.03.2013 19:58

Шин, Хемсворт, Берри: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует, прежде всего, разнообразием: премьеры будут на любой вкус и возраст. К сожалению, длинные выходные обойдутся без мультфильмов (не очень понятно, как это получилось), в остальном же — полное раздолье. Даже не самые выдающиеся картины (такие, например, как странноватая комедия «Секс и ничего лишнего») найдут благодарного зрителя. Фэнтези «Таймлесс. Рубиновая книга», разумеется, понравится подросткам, а неполиткорректная и жесткая драма «Разрешите вас прикончить?» (чем-то напоминающая «Боже, благослови Америку!») — поклонникам европейского кино. Из общего ряда выбивается только ужастик «Репортаж со свадьбы», который слишком кровав и очень линеен (если коротко, то на свадьбе всех съели) — вряд ли в России найдется много фанатов подобного кошмара, но какую-то кассу соберет и этот фильм.

Нет сомнений в том, что неплохо заработает боевик «Неуловимые». Во-первых, он отсылает еще помнящего советское кино зрителя к легендарным «Неуловимым мстителям», а это всегда радует сердце. Во-вторых, главную роль в картине исполнил Крис Хемсворт. Стоит отметить, что «Неуловимые» были номинированы на «Золотую малину» в категории «Худший ремейк, пародия или сиквел», но проиграли собравшей почти все антинаграды вампирской слезодавилке «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». То есть ниже дна все-таки не упали. Фильм на самом деле интересен только одним — и вовсе не тем, что это неплохой ремейк ленты 1984 года «Красный рассвет» (в оригинале ленты даже названы одинаково). А тем, что главным злодеем, придумавшим новое оружие, оказывается не Россия и не террористы, а Китай. Кроме того, в картине даются дельные уроки городской партизанской войны. Ну, вдруг кому пригодится.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2013 14:41

«28 комнат»: русский трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме «28 комнат» режиссера Мэтта Росса.

Путешествуя далеко от дома, писатель (Крис Мессина) и девушка-бухгалтер (Марин Айрлэнд) оказываются в одной постели. Замужество героини не помешало развитию классического адюльтера «на одну ночь».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

11.02.2012 10:33

«28 комнат»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме Мэтта Росса «28 комнат».

Путешествуя далеко от дома, писатель (Крис Мессина) и девушка-бухгалтер (Марин Айрлэнд) оказываются в одной постели. Замужество героини не помешало развитию классического адюльтера «на одну ночь».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ