Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2018 13:02

Юэн МакГрегор выбирает DC

Студия Warner Bros. полным ходом готовится к съемкам «Хищных птиц», а потому название фильма все чаще мелькает в новостной ленте: то мейджор подбирает напарниц для Харли Квинн, то в прессу просачивается информация о «взрослом» рейтинге кинокомикса. Как сообщает портал The Wrap, теперь у титульной команды супергероинь имеется и главный враг. Переговоры с WB о получении роли антагониста в «Хищных птицах» ведет Юэн МакГрегорНа игле»).

Еще в августе стало известно, что центральным злодеем блокбастера станет Черная маска. Спустя месяц сообщалось, что на эту роль претендуют сразу двое — МакГрегор и Шарлто КоплиРайон №9»). Перед боссами WB стоял непростой выбор: у МакГрегора имеется «Золотой глобус» и несомненный талант, а Копли хоть и не может похвастаться кипой премий, но зато привычен к ролям убийц-психопатов.

В итоге выбор студии пал на МакГрегора. Он сыграет Романа Сиониса — безжалостного мафиози с пристрастием к пыткам и ношению жутких масок. Персонаж появился на страницах комиксов в 1985 году, и с тех пор его предыстория практически не менялась. Сионис убил своих родителей, чтобы завладеть семейным бизнесом, однако растранжирил все богатство по собственной глупости. Во всех бедах Роман винил Брюса Уэйна и решил ему отомстить, превратившись в злодея, известного как Черная маска.



«Хищные птицы» подарят МакГрегору возможность вновь поработать с Мэри Элизабет Уинстэд, коллегой актера по сериалу «Фарго». Она, к слову, получила роль Охотницы, в комиксах имеющей связи с мафией, как и Сионис. Также в актерском составе фильма числятся Марго Робби, Джерни Смоллетт и Рози Перес.

Премьера блокбастера намечена на 7 февраля 2020 года, а несколькими неделями раньше МакГрегор появится еще и в «Докторе Сне», съемки которого находятся в самом разгаре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ