Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Боже, благослови Америку! (2011)

God Bless America105 мин. (01:45) - Комедия, Драма, Криминальный
Боже, благослови Америку!
7.880 из 10 (голосов: 25)
В главных ролях:
Джоэль Мюррей
Джоэль Мюррей

В роли: Frank
Тара Барр
Тара Барр

В роли: Roxy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего — ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни герой находит для себя неожиданного друга и союзника по имени Рокси. Это девушка-студентка, проявляющая нетерпимость к идиотам вокруг и мыслящая в точности, как и Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему — цели, которые нужно поразить.

Трейлер



Боже, благослови Америку!

Все ролики

Фото

Фото Боже, благослови Америку! Фото Боже, благослови Америку! Фото Боже, благослови Америку!
Все фото (10)

Новости

15.12.2021 21:00

Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд.

Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2014 10:28

Кастинг: спасти марсианина и увидеть свет

Джанкарло Эспозито стал последним актером, который подписался на участие в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле сиквела — все тот же Уэсс Болл. Сюжет ленты вращается вокруг группы подростков, которым удалось покинуть лабиринт, но теперь необходимо выжить на разрушенной планете. На главную роль вернется Дилан О'Брайн, ранее к проекту присоединились Эйдан Гиллен (на роль злодея) и Роза Салазар (на роль потенциальной возлюбленной главного героя).

Самой известной работой Джанкарло Эспозито на сегодняшний день является роль бескомпромиссного наркодилера Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Из его работ на большом экране можно отметить фильмы «Я, Алекс Кросс», а в скором времени мы увидим Джанкарло в триллере «Ночь покера» с Роном Перлманом.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2013 19:58

Шин, Хемсворт, Берри: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует, прежде всего, разнообразием: премьеры будут на любой вкус и возраст. К сожалению, длинные выходные обойдутся без мультфильмов (не очень понятно, как это получилось), в остальном же — полное раздолье. Даже не самые выдающиеся картины (такие, например, как странноватая комедия «Секс и ничего лишнего») найдут благодарного зрителя. Фэнтези «Таймлесс. Рубиновая книга», разумеется, понравится подросткам, а неполиткорректная и жесткая драма «Разрешите вас прикончить?» (чем-то напоминающая «Боже, благослови Америку!») — поклонникам европейского кино. Из общего ряда выбивается только ужастик «Репортаж со свадьбы», который слишком кровав и очень линеен (если коротко, то на свадьбе всех съели) — вряд ли в России найдется много фанатов подобного кошмара, но какую-то кассу соберет и этот фильм.

Нет сомнений в том, что неплохо заработает боевик «Неуловимые». Во-первых, он отсылает еще помнящего советское кино зрителя к легендарным «Неуловимым мстителям», а это всегда радует сердце. Во-вторых, главную роль в картине исполнил Крис Хемсворт. Стоит отметить, что «Неуловимые» были номинированы на «Золотую малину» в категории «Худший ремейк, пародия или сиквел», но проиграли собравшей почти все антинаграды вампирской слезодавилке «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». То есть ниже дна все-таки не упали. Фильм на самом деле интересен только одним — и вовсе не тем, что это неплохой ремейк ленты 1984 года «Красный рассвет» (в оригинале ленты даже названы одинаково). А тем, что главным злодеем, придумавшим новое оружие, оказывается не Россия и не террористы, а Китай. Кроме того, в картине даются дельные уроки городской партизанской войны. Ну, вдруг кому пригодится.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джоэль Мюррей
Джоэль Мюррей

В роли: Frank
Тара Барр
Тара Барр

В роли: Roxy
Rich McDonald
Rich McDonald

В роли: Brad
Мэдди Хассон
Мэдди Хассон

В роли: Chloe
Ларри Миллер
Ларри Миллер

В роли: Chloe's Dad
Dorie Barton
Dorie Barton

В роли: Chloe's Mom
Lauren Benz Phillips
Lauren Benz Phillips

В роли: Donna (как Lauren Phillips)
Гьюррин Гарднер
Гьюррин Гарднер

В роли: Tampon-Throwing Tuff Gurl
Kellie Ramdhanie
Kellie Ramdhanie

В роли: Melissa Tuff Gurl (как Kellie Marie Ramdhanie)
Арис Альварадо
Арис Альварадо

В роли: Steven Clark
Ромео Браун
Ромео Браун

В роли: John Tyler
Сандра Вергара
Сандра Вергара

В роли: American Superstarz Judge

Весь список

Telegram-канал