Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2022 12:30

Marvel даст Кэтрин Лэнгфорд второй шанс?

Marvel может искупить вину перед Кэтрин Лэнгфорд. В свое время студия пригласила звезду «Проклятой» и «13 причин почему» на роль Морган Старк, но фрагмент с ее участием не попал в финальную версию кинокомикса «Мстители: Финал». Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel зовет Кэтрин обратно в свой супергеройский мир.

Лэнгфорд снялась в трогательной сцене «Финала», когда после использования Камней бесконечности Тони Старк встретился и простился со своей выросшей дочерью. Скрепя сердце Marvel оставила этот фрагмент за бортом театральной версии фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 18:45

Мир Оливера Твиста расширится на ТВ

Сегодня стало известно, что Кристофер Экклстон, сыгравший Девятого Доктора в культовом научно-фантастическом сериале, исполнит одну из главных ролей в новом многосерийном проекте компании NBCUniversal и BBC под названием Dodger («Плут*). На съемочной площадке компанию ему составят Дэвид ТрелфоллБесстыдники»), Билли ДженкинсПроклятая»), Таня РейнольдсПоловое воспитание»), Джевон ПринцУжасные истории»), Сэра ЧоудриХоллиокс»), Коннор Каррен, Сэм УилсонХанна»), Люси Монтгомери, Фрэнсис БарберПобег») и Риз Томас.

Над сценарием шоу, основанного на выдуманной Чарльзом Диккенсом вселенной, работали Риз Томас, Люси Монтгомери и Чарли Хигсон. Режиссерское кресло поделят между собой Томас и Хильдегард Райан.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 12:10

Джейми Дорнан потеряет память

Джейми Дорнан возвращается на ТВ: звезда криминального триллера «Падение» затеряется в австралийской глуши в шестисерийном мини-сериале «Турист» (The Tourist).

Совместный проект американской стриминговой платформы HBO Max, английского канала BBC One и австралийского онлайн-сервиса Stan расскажет о британце, который очнулся в госпитале где-то посреди страны кенгуру. Ситуация осложняется тем, что протагонист не помнит имени и прошлого, а по его пятам следует группа наемников...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ