Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2021 20:00

Мишель Монахэн и дело об отрезанной руке

В августе стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал новый сериал Bad Monkey, главную роль в котором исполнит Винс Вон. Теперь у него появилась компания: к актерскому составу драмы примкнули Мишель МонахэнПуть»), Джоди Тернер-СмитЛетящие сквозь ночь») и Мередит ХагнерДрузья по отпуску»).

Проект, основанный на одноименном романе Карла Хайасена, расскажет об экс-детективе из Южной Флориды, который вынужден работать ресторанным ревизором. Удача ему улыбнется, когда турист выловит из воды искалеченную человеческую руку. Главный герой не упустит возможности поучаствовать в расследовании, чтобы доказать, что обнаруженная конечность — нечто большее, нежели результат несчастного случая, ведь тогда он сможет обелить свое имя.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 13:10

Крэйвену-охотнику нашли спутницу?

Студия Sony продолжает готовиться к съемкам блокбастера «Крэйвен-охотник». В мае компания объявила, что в образе титульного антагониста предстанет Аарон Тейлор-Джонсон. Похоже, злодей прибудет на киноэкраны в компании давней и верной спутницы.

По Голливуду прошел слух, что сценаристы введут в сюжет Калипсо. Жрица вуду дебютировала на страницах комикса «Удивительный Человек-паук» в 1980 году. С той поры она часто была союзницей, а иногда и любовницей Крэйвена. Вместе они доставили немало проблем Питеру Паркеру.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2020 12:10

Элиша Катберт поселится в проклятом доме

Компания Epic Pictures снимет ужастик в духе легендарного «Полтергейста». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, американская студия снарядила экспедицию в Ирландию для съемок остросюжетного хоррора «Подвал» (The Cellar).

В центре сюжета — молодая мать Кира Вудс, переехавшая в новый загородный дом. Однажды дочь героини спускается в подвал и больше не возвращается обратно. Кира понимает, что в доме живет древний и могущественный дух, который пытается поживиться ее ребенком.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2019 10:20

Темная башня дождалась нового Стрелка

Результатом многочисленных попыток экранизировать «Темную башню» Стивена Кинга стал фильм 2017 года, позиционировавшийся как эдакий ремикс литературного цикла, а не его прямая адаптация. Лента Николая Арселя не впечатлила ни критиков, ни уже тем более зрителей, которые скептически отнеслись к проекту еще на этапе кастинга. Тем самым «Темная башня» с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи в главных ролях поставила крест на масштабных планах продюсеров — до провала фильма они собирались снять трилогию, дополненную двумя сериалами.

Однако онлайн-сервис Amazon не захотел оставлять Роланда Дискейна на распутье и вместе со студией MRC начал работать над собственной версией «Темной башни». Вместо того, чтобы заполнять пустоты в сюжете киносерии, запланированное шоу начнет все с чистого листа, и первым шагом на пути к этой цели стали поиски других актеров на роли Стрелка и Человека в черном.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 20:19

Syfy откроет новые миры

Четвертый год подряд канал Syfy проводит в обществе студентов магического университета Брейкбиллс из сериала «Волшебники», но, по всей видимости, вселенная книг Льва Гроссмана стала для телесети слишком тесной. Руководство Syfy решило открыть для зрителей другие фантастические миры, и поможет каналу в этом новый проект — экранизация цикла книг Wayward Children («Трудные дети»*), написанных Шеннон Макгвайр.

На данный момент серия включает в себя четыре произведения, и их адаптацией займется Джо ТрачЛемони Сникет: 33 несчастья»). Сама Макгвайр в работу над проектом не вовлечена ни в качестве сценариста, ни в качестве продюсера, так что если команда шоу и внесет изменения в телевизионную версию, то сделает это по собственному усмотрению.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 12:36

Стивен Спилберг напишет материнский код

Стивен Спилберг напомнит зрителям, что его имя неспроста ассоциируется в первую очередь с фантастическим жанром. Компания легендарного продюсера и режиссера, Amblin Partners, приобрела права на экранизацию романа Кэрол Стиверс «Материнский код» (The Mother Code).

В настоящий момент произведение сотрудницы одной из биохимических корпораций Кремниевой долины только готовится к печати. Действие книги развернется в недалеком будущем, когда жизнь на Земле едва не уничтожит опасное биологическое оружие. Чтобы спасти человеческую расу от вымирания, ведущие ученые планеты создадут для ухода для детьми специальных кибернянь.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ