Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2023 13:00

Крэнстон и Дженни выйдут на сцену

Визит на вечернее телевизионное шоу — это возможность не только хорошо провести время и прорекламировать уже снятые фильмы, но и найти новую работу. Гостями одного из недавних выпусков «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом» стали Брайан Крэнстон и Эллисон Дженни. Сегодня стало понятно, что за кулисами передачи звезды не просто обменялись комплементами, а договорились поработать в дуэте.

Дженни и Крэнстон исполнят главные роли в картине «Все будет отлично» (Everything’s Going to Be Great). В центре повествования окажется семья Смарт, которая колесит по Америке с небольшой театральной труппой и пытается пережить последствия одного трагического события...
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 17:00

Корден и Хокинс станут супругами

Джеймс Корден и Салли Хокинс исполнят главные роли в комедийно-драматическом сериале «Млекопитающие» от Джеза Баттеруорта, создателя и соавтора шоу «Британия». Проект станет очередным оригинальным британским шоу на стриминге Amazon. Режиссером и сопродюсером сериала назначена Стефани ЛэнгВ ритме жизни»). Работа над проектом стартует уже в этом месяце.

Детали сюжета пока хранятся в секрете, но Баттеруорт успел намекнуть, что сюжет будет посвящен испытаниям, через которые проходят женатые пары. «Хороший брак — это волшебно, — заметил шоураннер. — Среди восьми миллиардов людей ты находишь того, кто понимает тебя, зажигает твои тело и душу. Кто дает расти и расцветать. Кто вдохновляет и придает уверенности в поиске себя. А еще у вас никогда больше не будет секса ни с кем другим — до самой смерти».
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 18:45

Саша Барон Коэн закончит школу по совету Трампа

Сегодня Саша Барон Коэн опубликовал в твиттере тизер своего нового проекта, который, судя по всему, будет связан с Дональдом Трампом и ныне несуществующим Trump University. В видео Трамп оскорбляет исполнителя ролей Бората и Али Джи, утверждая, что тот должен «пойти в школу, чтобы научиться быть смешным». Тизер завершается титром «Саша закончит школу. Скоро», после чего появляется логотип Trump University.

Барон Коэн и знаменитый политик имеют долгую историю конфликта. До того как Трамп стал президентом, он участвовал в интервью для «Али Джи шоу», в котором актер пытался убедить Трампа инвестировать в «перчатку для мороженого». По словам Трампа, он сразу понял махинацию и тотчас покинул интервью, хотя на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом» в 2016 году Барон Коэн рассказал, что Трамп оставался на интервью около семи минут, что довольно долго для гостей его сатирического шоу.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

11.11.2016 13:46

Копия лучше оригинала

Студия 20th Century Fox решила открыть миру кинематографа новое имя. Издание The Hollywood Reporter передает, что голливудская компания приобрела сценарную заявку комедии Turned On у начинающего автора Чарли Кесслиринга, который в настоящий момент работает ассистентом ведущего в популярной американской телепередаче «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» (The Late Late Show with James Corden).

Главной героиней ленты окажется одаренная, но совершенно не приспособленная к жизни в современном обществе изобретательница. Однажды она решает создать собственную роботизированную копию, которая могла бы подменять ее в особо неловких ситуациях. Гениальный план идет прахом, когда девушка-андроид внезапно начинает осознавать собственное «я»...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ