Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2017 13:47

Мэл Гибсон снимет второй «Отряд самоубийц»?

Хотя «Отряд самоубийц» вызвал крайне неоднозначную реакцию критиков, это не помешало ему собрать в международном прокате кассу, в четыре раза превысившую производственный бюджет. Так что вопрос, будет у фильма продолжение или нет, даже не стоял. Как сообщает Variety, у студии Warner Bros. уже есть список потенциальных претендентов на режиссерское кресло сиквела.

Самое громкое имя из присутствующих — это Мэл Гибсон собственной персоной. Режиссер десять лет провел в относительном небытии, мелькая на страницах желтой прессы, но в прошлом году триумфально вернулся с военной драмой «По соображениям совести». В ближайших планах у Гибсона значатся съемки фильма «Берсерк».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2016 15:10

Добро пожаловать к доктору Джекиллу

Разного рода чудовища всегда пользовались большой популярностью у кинематографистов, но тот факт, что студия Universal строит целую вселенную вокруг своих знаменитых монстров, еще больше подогревает интерес продюсеров к этой теме.

У руководства Lionsgate есть что ответить конкуренту — ранее мы сообщали, что мейджор готовит киноадаптацию британского сериала «Джекилл» (Jekyll), а в июле появились новости об участии в проекте Криса Эванса. Теперь сайт Deadline подтверждает эту информацию, добавляя, что режиссерское кресло ремейка займет Рубен Флейшер.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2016 15:33

Капитан Джекилл

Не так давно мы сообщали о том, что в Голливуде готовится полнометражный ремейк британского сериала «Джекилл» (Jekyll). Теперь информационный портал Deadline пишет, что проект хоть и находится на ранних стадиях разработки, руководство студии Lionsgate уже нашло актера на главную роль.

По сведениям источника, на участие в съемках фильма подписался Крис Эванс, которому предстоит отойти от образа хорошего парня и исполнить роль главного героя новой картины — Тома Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ