Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2016 15:10

Добро пожаловать к доктору Джекиллу

Разного рода чудовища всегда пользовались большой популярностью у кинематографистов, но тот факт, что студия Universal строит целую вселенную вокруг своих знаменитых монстров, еще больше подогревает интерес продюсеров к этой теме.

У руководства Lionsgate есть что ответить конкуренту — ранее мы сообщали, что мейджор готовит киноадаптацию британского сериала «Джекилл» (Jekyll), а в июле появились новости об участии в проекте Криса Эванса. Теперь сайт Deadline подтверждает эту информацию, добавляя, что режиссерское кресло ремейка займет Рубен Флейшер.

Эванс, как известно, сыграет главного героя — Тома Джекмана, являющегося наследником печально известного доктора Джекилла. Со временем у Тома начинают проявляться признаки раздвоения личности, и он решает оставить семью, чтобы научиться сосуществовать со своим альтер-эго. Примечательно, что в новой «Мумии» от Universal киноманам представится возможность увидеть другую интерпретацию Джекилла — в исполнении Рассела Кроу.



Режиссерским дебютом Флейшера в большом кино стала картина «Добро пожаловать в Zомбилэнд», тепло принятая критиками и зрителями. Следующие работы Рубена, боевики «Успеть за 30 минут» и «Охотники на гангстеров», не заслужили таких же оваций от рецензентов, но доказали, что у фильммейкера есть свой стиль.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ