Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2019 13:40

История американских ужасов от Марго Робби

До того как стать голливудской звездой, Марго Робби прославилась в родной Австралии благодаря мыльной опере «Соседи». Уже перебравшись в США, актриса снялась в сериале «Пан Ам», но больше на телевидении она не появлялась и отдала всю себя кино. Теперь Робби является не только актрисой, номинированной на «Оскар», но и вполне успешным продюсером, и как раз в этом качестве она вернется на ТВ, да еще и в непривычном для себя жанре хоррор.

Робби и ее компания LuckyChap Entertainment объединятся с Assemble Media и Warner Horizon, чтобы адаптировать для малых экранов серию книг Ameri-Scares авторства Элизабет Мэсси. Робби и ее коллеги хотят превратить цикл в хоррор-антологию для семейной аудитории. События будут разворачиваться в разных штатах и затронут местные легенды и жуткие исторические происшествия. «В этом проекте мы увидели прекрасную возможность погрузиться в мир хорроров и рассказать уникальные и страшные истории, которые детьми слушали на ночь или сидя у костра», — отметила Робби в официальном заявлении.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2013 19:15

Продюсеры сериала «Под куполом»: роман Стивена Кинга послужит лишь ориентиром

Создатели нового научно-фантастического сериала Under the DomeПод куполом»), основанного на одноименном романе Кинга, рассказали, чего ожидать зрителям от шоу, в котором обещают появиться Майк Фогель (Pan Am/«Пан Ам»), Дин Норрис (Breaking Bad /«Во все тяжкие») и Рашель ЛефеврСумерки»).

Премьера фантастической драмы состоится 24 июня на канале CBS. В ней будут описываться события в маленьком городке в Новой Англии, который неожиданно оказывается накрытым огромным прозрачным куполом. Теперь жителям придется столкнуться с неожиданными проблемами: истощением ресурсов (как наиболее важной) и личными, но оттого не менее трагичными трудностями — любящие друг друга люди оказываются по разные стороны сферы, и некоторые персонажи открывают свою истинную сущность перед надвигающейся анархией.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

19.06.2012 19:33

Кинокастинг: жены грешников и праведников

Австралийская актриса Марго Робби (Pan AmПан Ам») ведет переговоры о главной женской роли в фильме «Волк с Уолл-стрит», драме режиссера Мартина Скорсезе с Леонардо ди Каприо, Джоной Хиллом и Жаном Дюжарденом. Робби должна сыграть Надин, жену Джордана Белфорта, главного героя, роль которого исполнит ди Каприо.

Напомним, адаптировать мемуары легендарного брокера доверили создателю Boardwalk EmpireПреступная империя») Тэренсу Винтеру. Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2012 21:19

ABC закрыл The River, Pan Am, Missing и G.C.B.

ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan AmПан Ам»), Missing («Пропавший»*), и G.C.B..

Чуть ранее канал ABC дал зеленый свет новой драме Nashville («Нэшвилл») с Конни Бриттон, а также телешоу Zero Hour («Время "Ч"»), Red Widow («Красная вдова»), триллеру Шоуна Райана о подводной лодке Last Resort («Последние пристанище»*), и фильму ужасов 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), в котором задействована звезда LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

24.03.2012 16:03

ABC готовы продлить Castle, Modern Family и Grey’s Anatomy

ABC находится на грани раннего объявления о продлении почти десятка сериалов, в том числе и таких хитовых новичков, как Once Upon a TimeДавным-давно») и RevengeМесть»), и уже устоявшихся игроков — Modern FamilyАмериканская семейка») и Grey’s AnatomyАнатомия Грэй»). Такие данные, не подтвержденные пока официально, предоставил TVLine. Хотя источник в ABC отказался от комментариев, ресурсу стало известно, что проходной экзамен сдали также CastleКасл»), SuburgatoryИз города в пригород»), Last Man StandingПоследний мужчина»), Happy EndingsХеппи-энды»), The MiddleБывает и хуже»).

Тем временем, данных о Cougar TownГород хищниц») и Private PracticeЧастная практика») пока не поступало. То же самое касается работы над Good Christian Belles («Праведные красавицы христианки»*), "G.C.B." и MissingПропавший»), которые находятся в середине сезона. (Судьба «Частной практики», по иронии судьбы, скорее всего, зависит от результатов другой драмы Шонды Раймс «Scandal» — «Скандал»*, которая вот-вот выйдет на экраны).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

10.02.2012 11:08

Рейтинги: по этой «Реке» далеко не уплывешь

Новые рейтинги не слишком радуют создателей многочисленных сериалов.

Так, например, премьерную серию сериала The RiverРека») ABC посмотрели 8,2 млн зрителей (рейтинг 2,5 демо), а в ночь на вторник триллер серьезно упал, до 6,8 млн и — соответственно — 2,2.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

30.12.2011 17:08

«Преступная империя» претендует на премию ASC

Американское сообщество кинематографистов объявило номинантов на свою ежегодную премию.

В «часовой» категории представлены такие сериалы, как Boardwalk EmpireПреступная империя») (причем дважды, за серии «To the Lost» и «21»), Downton AbbeyАббатство Даунтон») (пилот), Pan AmПан Ам») (пилот), ChaseПреследование») («Narco Part 2»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

27.12.2011 19:19

Худшие шоу уходящего года по версии HitFix

Разнообразные ресурсы, посвященные большим и маленьким экранам, продолжают подводить итоги уходящего года. С очередным хит-парадом выступил HitFix, предложив своим пользователям список самых неудачных сериалов и телепередач 2011 года.

Многие из позиций могут показаться спорными, поэтому составитель списка снабдил их пояснительными комментариями. Обратите внимание, сериалы-лузеры располагаются здесь не от наихудшего к просто плохому, а в алфавитном порядке.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2011 22:46

Рейтинги: «Пан Ам» теряет высоту

Могут ли стюардессы из Pan AmПан Ам») повторить судьбу зайчиков Playboy ClubПлейбой»)? Сериал продолжает терять зрителей к третьей неделе, собрав у экранов лишь 6,42 миллиона человек. Об этом сообщает TVGuide.com.

Неделю назад показатели были тоже не лучшими — 7,75 миллиона, при том, что премьерный эпизод привлек внимание 10,87 миллионов зрителей ABC. Для целевой аудитории 18–49 лет рейтинг тоже свалился с 3,1 млн до 2,5% и 1,9 — такие данные приводит агентство Nielsen, и продюсеров они вряд ли радуют.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ