Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2012 16:03

ABC готовы продлить Castle, Modern Family и Grey’s Anatomy

ABC находится на грани раннего объявления о продлении почти десятка сериалов, в том числе и таких хитовых новичков, как Once Upon a TimeДавным-давно») и RevengeМесть»), и уже устоявшихся игроков — Modern FamilyАмериканская семейка») и Grey’s AnatomyАнатомия Грэй»). Такие данные, не подтвержденные пока официально, предоставил TVLine. Хотя источник в ABC отказался от комментариев, ресурсу стало известно, что проходной экзамен сдали также CastleКасл»), SuburgatoryИз города в пригород»), Last Man StandingПоследний мужчина»), Happy EndingsХеппи-энды»), The MiddleБывает и хуже»).

Тем временем, данных о Cougar TownГород хищниц») и Private PracticeЧастная практика») пока не поступало. То же самое касается работы над Good Christian Belles («Праведные красавицы христианки»*), "G.C.B." и MissingПропавший»), которые находятся в середине сезона. (Судьба «Частной практики», по иронии судьбы, скорее всего, зависит от результатов другой драмы Шонды Раймс «Scandal» — «Скандал»*, которая вот-вот выйдет на экраны).

Так же, есть большая вероятность, что следующей осенью продолжатся съемки Body of ProofСледствие по телу»), Pan AmПан Ам») и The RiverРека») возможно, с привязкой к Netflix, хотя окончательное решение, видимо, будет принято, когда минует майский период старта новых проектов. Если они не возьмут этот рубеж, то присоединятся к уже отправленным в отставку Charlie’s AngelsАнгелы Чарли»), Man UpМужчины, встать!») и Work ItСделай это»).

Новые серии «Анатомии Грэй» будут утверждены, как только ABC договорится о новых соглашениях с исполнителями главных ролей — Эллен Помпео, Патриком Демпси, Джастином Чэмберсом, Сандрой О и Чандрой Уилсон.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ