Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2019 13:40

История американских ужасов от Марго Робби

До того как стать голливудской звездой, Марго Робби прославилась в родной Австралии благодаря мыльной опере «Соседи». Уже перебравшись в США, актриса снялась в сериале «Пан Ам», но больше на телевидении она не появлялась и отдала всю себя кино. Теперь Робби является не только актрисой, номинированной на «Оскар», но и вполне успешным продюсером, и как раз в этом качестве она вернется на ТВ, да еще и в непривычном для себя жанре хоррор.

Робби и ее компания LuckyChap Entertainment объединятся с Assemble Media и Warner Horizon, чтобы адаптировать для малых экранов серию книг Ameri-Scares авторства Элизабет Мэсси. Робби и ее коллеги хотят превратить цикл в хоррор-антологию для семейной аудитории. События будут разворачиваться в разных штатах и затронут местные легенды и жуткие исторические происшествия. «В этом проекте мы увидели прекрасную возможность погрузиться в мир хорроров и рассказать уникальные и страшные истории, которые детьми слушали на ночь или сидя у костра», — отметила Робби в официальном заявлении.



Проект пока не нашел пристанище на каком-либо канале, но продюсеры планируют попытать счастья как на традиционном телевидении, так и на стриминговых сервисах.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ