Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2023 15:35

Уилл Смит разозлит Пикачу?

Сегодня удачная киноадаптация видеоигры уже не воспринимается как нечто из ряда вон выходящее, но еще несколько лет назад фильм «Покемон. Детектив Пикачу» удивил многих, поскольку его создателям удалось сделать действительно хорошую экранизацию любимой многими игры. Лента заслужила положительные отзывы и собрала достойные $340 млн в прокате. Студия Legendary давно подумывает о сиквеле, и, по слухам, главного злодея в нем может сыграть Уилл Смит.

Пока, как утверждают инсайдеры, актер лишь ведет переговоры с мейджором, и трудно даже предположить, какую роль ему предложили кинопродюсеры. За сценарий сиквела сейчас отвечает Крис Галлетта, а на режиссерское кресло претендует один из создателей «Портландии» Джонатан Крисел.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 20:00

Пикачу возвращается

Разговоры о том, что фильм «Покемон. Детектив Пикачу» получит продолжение, велись еще до его премьеры. В итоге лента не подвела, став хитом проката со сборами в $430 млн, и сиквел был лишь вопросом времени. В период пандемии студия Legendary отмалчивалась, и подвижек в работе над проектом не было, но сейчас у него появился режиссер. Съемки возглавит Джонатан Крисел, один из создателей сериала «Портландия».

Напомним, что главные роли в картине 2019 года исполнили Джастис Смит и Кэтрин Ньютон, а Пикачу разговаривал голосом Райана Рейнольдса. Пока никто из них не подписал контракт на участие в съемках второй части, но инсайдеры утверждают, что Рейнольдса привлекут к работе над проектом. Сценарием занимается Крис ГаллеттаКороли лета»).
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 22:00

Защита свидетелей от романтики

Девять раз номинированная на премию «Эмми» постановщица Кэрри Браунштейн займет режиссерское кресло комедийной ленты Witness Protection («Защита свидетелей*») от компании MRC Film. Главная роль в проекте закреплена за лауреаткой «Эмми» Энни Мерфи, которая также выступит одним из исполнительных продюсеров. Сценарием комедии занимались Рупиндер Гилл и Дэвид Уэст Рид, работавшие над сериалом «Шиттс Крик»

Фильм расскажет о женщине, которая всегда определяла себя через романтические отношения. Но когда главная героиня была вынуждена вступить в программу защиты свидетелей, ей пришлось понять, кто она на самом деле без этих свиданий и влюбленностей, параллельно пытаясь сохранить себя в безопасности и быть угрозой для преступников.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:50

Тесса Томпсон выслушала героев Стива Бушеми

Обладатель премии «Эмми» Стив Бушеми завершил съемки своего нового фильма The Listener («Слушательница*»), и в связи с этим стало известно, что в нем сыграла Тесса ТомпсонЮжная Дакота»). Сценаристом проекта выступил номинант на «Оскар» Алессандро Камон, а среди продюсеров значатся Орен Муверман и Рен Артур.

Сюжет картины фокусируется на Бет — волонтере службы помощи одиноким и сломленным людям. Каждую ночь она принимает звонки от бедолаг со всей Америки и выслушивает самые разные истории. Но за последний год звонков стало слишком много, и любая смена Бет может обернуться борьбой за чье-то спасение. В ее силах морально поддержать человека в беде или даже заставить кого-то улыбнуться, и через все эти истории фильм постепенно раскрывает судьбу самой главной героини, а также мотивы, которые заставили ее оказаться по эту сторону телефона доверия.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2020 16:41

Город, в котором все поют

Кигэн-Майкл КиМеня зовут Долемайт»), Алан КаммингХорошая жена»), Фред АрмисенПортландия»), Кристин ЧеноуэтМертвые до востребования»), Аарон ТвейтБезмозглые»), а также Дав Камерон, Ариана ДеБос, Хайме Камиль, Джейн Краковски и Энн Харада составят актерский состав пока безымянной музыкальной комедии от Apple TV+, которую продюсирует Лорн Майклс из Broadway Video. Главная роль в будущем сериале досталась Сесили Стронг.

Сценарий ленты написали стоявшие за созданием мультфильма «Гадкий я» Кен Даурио и Cинко Пол. В центре сюжета окажется супружеская пара, которая отправилась в поход с целью освежить отношения. Внезапно они попадают в волшебный город Шмигадун, где все жители ведут себя так, будто они находятся в мюзикле 40-х годов. Вскоре главные герои понимают, что не смогут покинуть это место, пока не найдут свою настоящую любовь.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 15:22

Дакота Джонсон примерит ковбойскую шляпу

Звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» получила главную роль в новом комедийном сериале сервиса Amazon под названием Rodeo Queens («Королевы родео*»). Работавшая над недавним проектом «Мне это не нравится» Кристи Холл выступит создательницей нового шоу. Источники сообщают, что «Королевы родео» будут сняты в формате мокьюментари.

Сериал расскажет о группе претенденток на престижную корону королевы в ковбойской шляпе. Главная героиня заслужит этот статус и должна будет в течение года носить корону и специальный пояс, пока другая девушка эти атрибуты у нее не отвоюет. Дакота наверняка будет хорошо смотреться в ковбойском костюме, а комедийная подача шоу и техасский говор придадут ее персонажу особый шарм.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2019 11:20

С историей шутки плохи

Кинокомпания Legendary Pictures соберет под одной крышей сразу несколько выдающихся исторических личностей, чтобы решить глобальные проблемы современности. Руководство калифорнийской студии приобрело права на экранизацию сатирического рассказа «Любой человек, живой или мертвый».

Главным героем произведения стал гениальный ученый, который использовал самодельную машину времени, чтобы собрать величайшие умы в истории человечества, начиная от Аристотеля и заканчивая Уильямом Шекспиром. Обсуждение экономических, экологических, социальных и геополитических вопросов планеты выходит из-под контроля, когда гости из прошлого начинают демонстрировать расистские, гомофобные, социопатические и садистские наклонности. Ученый понимает, что ему нужно поскорее отправить всех участников саммита обратно в их эпохи, пока те не успели натворить бед в настоящем.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2018 12:35

Лунная умора

Проектов об астронавтах и полетах на Луну снято немало, но создатели большинства из них все же серьезно относились к выбранной теме. Продюсерская компания A24, напротив, решила разбавить привычный драматизм смехом и запускает в работу шестисерийную комедию под названием Moonbase 8 («Лунная база 8»*). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Идея создания нового сериала принадлежит Фреду АрмисенуТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джонатану КриселуПортландия»), Тиму ХайдекеруФильм на миллиард долларов Тима и Эрика») и Джону Си РайлиКонг: Остров черепа»). Если Крисел возглавит съемки шоу, то остальные трое исполнят в нем роли не слишком удачливых астронавтов, которые живут на симуляторе лунной базы NASA в пустыне в надежде на то, что именно они отправятся с миссией на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 20:56

Кастинг: МакЛоклен — в странный дом, Хадженс — к четвероногим

Звезда «Твин Пикса» Кайл МакЛоклен присоединился к Кейт Бланшетт и Джеку Блэку в экранизации «Дома с часами на стене», сообщает Deadline.

Эрик Крипке написал сценарий на основе одноименного готического романа Джона Беллэрса. Сюжет знакомит читателя с осиротевшим десятилетним мальчиком, обнаружившим в старом доме своего дяди волшебный и опасный мир. Книга стала одним из немногих произведений автора, переведенных на иностранные языки.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ