Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Detective Pikachu 2 (0)

Detective Pikachu 2
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Орен Узил
Продюсер: Мэри Пэрент, Tsunekazu Ishihara
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.03.2023 20:00

Пикачу возвращается

Разговоры о том, что фильм «Покемон. Детектив Пикачу» получит продолжение, велись еще до его премьеры. В итоге лента не подвела, став хитом проката со сборами в $430 млн, и сиквел был лишь вопросом времени. В период пандемии студия Legendary отмалчивалась, и подвижек в работе над проектом не было, но сейчас у него появился режиссер. Съемки возглавит Джонатан Крисел, один из создателей сериала «Портландия».

Напомним, что главные роли в картине 2019 года исполнили Джастис Смит и Кэтрин Ньютон, а Пикачу разговаривал голосом Райана Рейнольдса. Пока никто из них не подписал контракт на участие в съемках второй части, но инсайдеры утверждают, что Рейнольдса привлекут к работе над проектом. Сценарием занимается Крис ГаллеттаКороли лета»).
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2019 11:32

Пика-пика работает

Все чаще голливудские студии не торопятся анонсировать сиквел какого-либо фильма и предпочитают дождаться реакции критиков, первых результатов бокс-офиса. Это и неудивительно, ведь в последние годы наблюдается безрадостная тенденция: зрители не готовы тратиться на просмотр второй, третьей и следующих частей, если их существование оправдывает лишь одна цель — заработать побольше денег. Потому решение студии Legendary заняться продолжением ленты «Покемон. Детектив Пикачу» за три месяца до ее премьеры может показаться весьма странным и рискованным, хотя недавно в прессе появились слухи о появлении целой киновселенной покемонов.

Видимо, мейджор верит в то, что зрителям игровой фильм о Пикачу придется по душе. В свое время покемоны стали настоящей международной сенсацией: дети со всего мира наблюдали за приключениями Пикачу и его друзей в аниме, собирали карточки, а пару лет назад мир чуть не сошел с ума из-за приложения Pokemon Go. Полнометражная лента — немного другой зверь, представляющий собой комедийный детектив, в котором титульный герой превращается в частного сыщика в кепке а-ля Шерлок Холмс.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал