Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2011 01:29

Ума Турман вошла в состав жюри в Каннах

Как сообщает CBS, В Каннах объявили состав жюри, которое будет судить основную конкурсную программу.

Возглавит его, как уже давно известно, Роберт де Ниро. Помогать председателю будут Ума Турман, Джуд Лоу, аргентинская актриса Мартина Гусман, китайский продюсер Нансун Ши, норвежская актриса и кинокритик Линн Ульман, режиссер из Чада Махамат-Салех Харун, гонконгский режиссер Джонни То и француз Оливье Ассайас.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: фестивали
Поделиться:

20.04.2011 17:08

Вуди Аллен не сдержался

Тайна с названием нового фильма режиссёра продержалась недолго. В интервью французской газете Le Journal Du Dimanche Аллен рассказал, что картина будет называться The Wrong Picture (Неверное представление). О сюжете Вуди, все-таки, распространяться не стал.

Интересно то, что в интервью той же газете Аллен совсем недавно признался, что в одном из его фильмов мог бы сняться президент Франции Николя Саркози. Режиссёр сказал, что видит в нём «брутального парня», наподобие Джо Пеши.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: фестивали
Поделиться:

19.04.2011 09:20

У Вуди Аллена есть роль для президента Франции

Знаменитый режиссёр заявил, что на этот раз он готов предложить роль в своём фильме президенту Франции Николя Саркози. Ранее в фильме Аллена Полночь в Париже в эпизоде снялась супруга президента Карла Бруни. Вероятность такого развития событий пока невелика, но Вуди всегда умел преподносить сюрпризы.

Разговор о возможной роли для Саркози зашла в интервью французскому еженедельнику Journal du Dimanche. Аллен заявил буквально следующее: «Если бы мне в голову когда-нибудь пришла такая идея, я бы легко подобрал ему роль. Думаю, он может сыграть богартовского героя».
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2011 23:22

Пираты станут на якорь в Каннах

Каннский кинофестиваль станет первой площадкой для Пиратов Карибского моря-4: На странных берегах 3D. Фильм покажут во внеконкурсной программе. Официально об этом ещё не объявлено, с программой фестиваля организаторы должны определиться только в четверг. Тем не менее, авторитетная французская газета Le Figaro пишет, что премьера «Пиратов» состоится именно во в Каннах.

Пока точно известно только о фильме, который откроет кинофорум. Это будет Полночь в Париже Вуди Аллена. Также Deadline сообщал ранее, что во внеконкурсной программе покажут Древо жизни Терренса Малика.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фестивали
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ