Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 22:44

Поддержка в большом городе

Уильям Х. МэйсиБесстыдники»), Джон КорбеттСекс в большом городе»), Джоэл КортниБудка поцелуев»), Стефани ЗостакМиллион мелочей») и Девон Франклин снимутся в фильме под названием On Fire («В огне*»). Режиссером проекта выступит Шон МакНамараРейган»), заключивший временное соглашение с SAG-AFTRA. Съемки стартуют в Сент-Луисе в ноябре. Сценарий написал Грегори Пуарье.

Фильм рассказывает о девятилетнем парне, которому практически не оставляют шансов на выживание после того, как в результате страшного несчастного случая он получил ожоги 100% тела. В своей борьбе за жизнь он опирается на семью, веру и весь город Сент-Луис, включая легендарного спортивного комментатора Джека Бака.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2021 14:30

Ким Кэтролл расскажет, как встретила мужа Хилари Даф

Ким Кэтролл отказалась от участия в продолжении «Секса в большом городе», но не осталась без новой телевизионной работы. Актриса исполнит одну из ключевых ролей в спин-оффе ситкома «Как я встретил вашу маму».

Сериал «Как я встретила вашего папу» расскажет о группе друзей во главе с девушкой Софи. В апреле стало известно, что центральную героиню истории сыграет Хилари Даф. Кэтролл досталась роль выросшей Софи и по совместительству рассказчицы сериала, которая поведает сыну историю знакомства с его отцом. Недавно Ким завершила съемки в картине «О моем отце». В рабочем графике актрисы образовалось окно, чем воспользовался онлайн-сервис Hulu, завершавший кастинг в «Как я встретила вашего папу».
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 20:00

Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко.

По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 20:05

Большой город встречает старых знакомых

Продолжается возвращение старожилов во вселенную «Секса в большом городе». Исполнительница роли Битси фон Маффлинг, актриса Джули Холстон, подтвердила свое участие в съемках сериала And Just Like That… («И вот так...*»), который станет продолжением культового шоу канала HBO.

Битси — нью-йоркская светская львица, которая в пятом сезоне «Секса в большом городе» вышла замуж за артиста кабаре Бобби Файна, а в шестом советовала Шарлотте (Кристин Дэвис) попробовать иглоукалывание для скорейшего наступления беременности. Вернется ли на роль Бобби Нэйтан Лейн, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 18:30

Проклятая подружка невесты и трудности брака

Киностудия Working Title приобрела права на экранизацию книги Элисон Роуз Гринберг Bad Luck Bridesmaid («Проклятая подружка невесты*»), которая выйдет в продажу в январе следующего года. Над текстом киноадаптации будет работать сама писательница, для которой роман станет дебютом в художественной литературе. Ранее Гринберг участвовала в написании сценария ситкома «Юная» от автора «Секса в большом городе» Даррена Стара.

Обложка книги заботливо предупреждает читателей о том, что произведение, которое они держат в руках, — вовсе не ромком. Сюжет сосредоточится на Зоуи Маркс, которая неоднократно получала приглашение стать подружкой невесты. Только вот дело в том, что Зоуи, кажется, проклята: за десять лет ни одна из ее трех подруг так и не пошла под венец. После очередной несостоявшейся свадьбы героиня начала подозревать, что ее неоднозначное отношение к браку повлияло и на ее близких. Зоуи не приняла предложение руки и сердца своего идеального во всех смыслах бойфренда по имени Райлан, однако ее отказ разбил сердце не только Райлану, но и ей самой. Что же в институте брака пугает Зоуи настолько, что она готова бежать от супружества, сломя голову?
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 18:30

Мистер Биг возвращается в большой город

Перед началом 2021 года стриминговый сервис HBO Max сделал подарок всем поклонниками культового шоу «Секс в большом городе», объявив о работе над продолжением, которое выйдет на экраны в формате мини-сериала. В съемках проекта, получившего название And Just Like That… («И вот так…*») поучаствуют Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Новость о том, что Ким Кэтролл не вернется к образу Саманты опечалила многих фанатов, однако сегодня создатели шоу порадовали их приятным известием: к актерскому составу официально присоединился еще один старожил «Секса в большом городе» — Крис Нот.

Актер вновь исполнит роль мистера Бига, мужчины мечты Кэрри Брэдшоу (Паркер). Ранее ходили слухи, что герой Нота не будет задействован в продолжении, однако бессменный шоураннер сериала Майкл Патрик Кинг доказал обратное, заявив, что не представляет как можно было бы снять новую главу «Секса в большом городе» без мистера Бига.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 22:23

Секс без дружбы

Итак, все фанаты культового сериала «Секс в большом городе» наконец получили ответ на вопрос, почему в анонсированном в прошлом месяце продолжении вернутся все главные героини, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл. И ответ этот прост: «Иногда дружба просто угасает».

По словам представителей сервиса HBO Max, на котором будет выходить продолжение, движущие силы проекта, а именно его главная звезда Сара Джессика Паркер и бессменный шоураннер Майкл Патрик Кинг, «не пытаются переделать сериал». «Они не намерены заново рассказывать о том, что эти героини переживали в свои 30, — отметил главный программный директор сервиса Кейси Блойс. — Перед нами история о женщинах лет 50, и они имею дело с вещами, с которыми все люди в этом возрасте так или иначе сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2020 15:20

Больше секса в большом городе

Сериал «Секс в большом городе» вышел в 1998 году и с тех пор приобрел статус культового, а история Кэрри Брэдшоу получила продолжение на больших экранах. Зрители увидели два полнометражных фильма и с нетерпением ждали третьего, пока Warner Bros. и звезды франшизы кормили их обещаниями. Однако несколько лет назад стало понятно, что возвращение в большой город Кэрри и ее подружкам не светит.

Похоже, нынешний год, принесший поклонникам кино и сериалов немало разочарований, припас парочку новогодних сюрпризов. Стриминговый сервис HBO Max готов возродить «Секс в большом городе», но не в формате полнометражного фильма, как можно было ожидать, а в виде мини-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 12:04

Автор комиксов DC снимет эротический мультфильм

Мирка Андольфо, итальянская художница и автор комиксов про Чудо-Женщину и Харли Квинн, представила свой первый анимационный проект Sweet Paprika («Сладкая Паприка»*) — эротическую комедию с элементами сверхъестественного. Исполнительным продюсером мультфильма выступит Габриэле ПенначиолеЛюбовь, смерть и роботы»), а сценарий напишет Томмазо Триоло.

Что получится, если «Дневник Бриджет Джонс» (только наоборот) смешать с «Сексом в большом городе» и добавить щепотку фильма «Дьявол носит Prada»? «Сладкая Паприка» расскажет современную городскую сказку о взаимоотношениях карьеристки Паприки — главного креативного редактора нью-йоркского издательства, — и Укропа, скромного курьера, чья наивность привлекает и сбивает героиню с толку. Перчинку в их отношения добавляет тот факт, что Паприка — демон, а Укроп — ангел.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46


Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ