Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2021 20:00

Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко.

По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia.

Ранее сообщалось, что в образе невесты Себастьяна, девушки по имени Элли, предстанет Лесли Бибб. Что касается Ким, ей досталась роль матери Элли — властного сенатора США. Съемки проекта уже стартовали, возглавляет их Лора Террусо, а сценарий написал Остин Эрл. Продюсируют картину Крис Вайц, Пол Вайц, Джуди Мармель и Эндрю Миано.



Кэтролл недавно снялась в сериале «Расскажи мне сказку» от сервиса CBS All Access, а начало карьеры Ким ознаменовалось такими фильмами, как «Полицейская академия», «Порки», «Большой переполох в маленьком Китае» и «Звездный путь 6: Неоткрытая страна».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ